Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Биология": вопросы и ответы


Елена Николаевна Новожилова
Спасибо большое. Теперь снова вопрос, если благодарность на второй странице, то это не есть хорошо??

Галина Владимировна Кочетова
Елена, не страшно, что текст вылезает на вторую страницу.

Добавлено спустя 4 минуты:
Валентина, не нахожу ошибок в тексте. Посмотрите, нет ли в заголовке лишних строк или т.п.


Галина Сергеевна Болеева
при загрузке тезисов появляется строка, что текст слишком большой, хотя 2900 знаков, а по требованию разрешено до 6000, нужно ли менять знаки "+" и "-" в TEX


Галина Сергеевна Болеева
текст все равно большой 2900 знаков

Добавлено спустя 15 минут:
Галина, изменения успешно сохранены, но pdf файл не создан. в чем причина?

Юлия Владимировна Храмова
Галина, скажите, пожалуйста, почему в PDF файле указан только один соавтор из двух, хотя в форме указаны оба?


Галина Владимировна Кочетова
Галина, PDF есть (мешали знаки плюс-минус - заменила на $\pm$).

Елена, ваша заявка в полном порядке. Соавтора не видно.

Юлия, у вас два соавтора в PDF: Сергеев и Ракитянский. Возможно, вы просматривали старую версию PDF из памяти браузера.

Елизавета Сергеевна Каломак
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Я учусь в МГУ, но делаю работу от института ВНД. Где это указать,ведь в "шапке" указано место моего обучения.

Галина Владимировна Кочетова
Ольга, что вас не устраивает в созданном PDF? Я бегло просмотрела - вроде, всё в порядке.

Читать ваши тезисы и принимать решение о том, приглашать ли вас на конференцию, будет экспертная комиссия по вашей подсекции. Делать это они будут до ~15 марта. После этого вам будет выслано письмо с уведомлением на e-mail, а статус заявки изменится на "принято" или "отклонено".

Добавлено спустя 3 минуты:
Валентина, в тексте содержались ошибки в написании десятичных дробей, поэтому новый PDF-файл не создавался и вы видели старую версию. Я исправила ошибки - курсив и соавтор в PDF появились - посмотрите сами.


Мария Вадимовна Запрудина
А нельзя ли принять мой тезис? Из-за технических неполадок не успела текст ввести в форму(


Мария Вадимовна Запрудина
Я зарегистрировалась, вписала название, но сам текст не успела ввести. Моя заявка будет отклонена?

дмитрий николаевич ринчинов
Здравствуйте, Галина! я случайно оставил список литературы и ссылки, будет ли это поводом для отказа моей заявки?

Галина Владимировна Кочетова
Мария, если вы не успели подать тезисы - рассматривать экспертам нечего.

Дмитрий, удалить список литературы, если хотите, я ещё могу.


Дина Олеговна Белокрылова
здравствуйте! у меня тоже список литературы остался! удалите, пожалуйста!!! я ссылки в тезисах удалила, а про список литературы, к сожалению, поняла неправильно...


Татьяна Александровна Пяхова
Здравствуйте, Галина!
не могли бы вы и мне тоже удалить список литературы?!
заранее спасибо)
а еще подскажите пожалуйста, возможно ли еще выразить благодарности? если да, то как?


Елена Сергеевна Иванова
здравствуйте, Галина! На мою почту пришло сообщение, что мои тезисы превышают допустимую норму, однако, при регистрации загрузка была успешной (после несколоьких исправлений). Не могли вы уточнить, будут ли мои тезисы рассмотрены, а если нет нельзя ли их исправить? (Удалилить первые 2 предложения).

с уважение, Степина Елена! Заранее благодарна!

Елена Викторовна Маслова
Добрый день, я отправила заявку на участие,но не в ту подсекцию, в которую хотела. Могу ли я сейчас поменять подсекцию?



Галина Владимировна Кочетова
Степина Елена, ваша заявка принята.

Все тезисы разосланы по подсекциям соответствующим экспертным комиссиям. Изменения не принимаются.