Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"


Елена Алексеевна Малясова
Да, но возможно уже завтра мы начнём высылать личные сообщения о результатах рассмотрения заявки.


Павел Владимирович Фоминых
Любовь, здраствуйте. В случае отклонения Вашей заявки Вам на электронную почту придет письмо. Так же это отразится в Вашем профиле вкладка Мои События в статусе заявки.


Елизавета Михайловна Павлова
Елена!
возможно вопрос уже был, нет сейчас времени перечитывать все страницы, так что заранее извините, если дубль.
я отправила тезисы в срок, они сейчас рассматриваются, но в них, как выяснилось, есть ошибка в описании выборки. возможно ли как-то это сейчас поправить, чтобы если мои тезисы пройдут в сборнике тезисов не дай Бог не было ошибки?

Инна Буданова
В моем статусе участия вдруг стало написано "У вас нет заявок на участие в событиях. Вы можете выбрать подходящее научное событие на странице календаря и подать заявку на участие в нем." Подскажите как это понимать?

Антонина Олеговна Аладинская
Вопрос, аналогичный. В моем статусе участия тоже вдруг стало написано "У вас нет заявок на участие в событиях. Вы можете выбрать подходящее научное событие на странице календаря и подать заявку на участие в нем." что это? мою заявку отклонили значит?

Любовь Николаевна Голина
Это значит,что результаты уже вывесили! Я прошла,а скажите,где можно увидеть списки тех,кому выделили общежитие?

Елена Алексеевна Малясова
Это значит,что результаты уже вывесили! Я прошла,а скажите,где можно увидеть списки тех,кому выделили общежитие?


Мы своих списков ещё не вывесили. Сделаем это в течение сегодняшнего-завтрашнего дня. Вместе со списками на общежитие.

Добавлено спустя 6 минут:
Елена!
возможно вопрос уже был, нет сейчас времени перечитывать все страницы, так что заранее извините, если дубль.
я отправила тезисы в срок, они сейчас рассматриваются, но в них, как выяснилось, есть ошибка в описании выборки. возможно ли как-то это сейчас поправить, чтобы если мои тезисы пройдут в сборнике тезисов не дай Бог не было ошибки?


Елизавета, не переживайте! Даже если Ваша ошибка прокрадётся в сборник, не думаю, что нам придётся привлекать высшие силы :). Вышлите, пожалуйста, мне в личном сообщении конкретное описание ошибки и её исправление. Если ещё есть возможность, я отредактирую Ваши тезисы.




Павел Владимирович Фоминых
Любовь, я Вас разочарую это список всех участников подавших заявки на конференцию Ломоносов 2010.
Список участников конференции Ломоносов 2010 вывешивается по секциям.
Вывесили официально пока только филологи.


Юлия Михайловна Березуцкая
Да, девчата! (ребят ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше) Давайте вместе надеяться! Да прибудет с нами сила джидая)))))))

Петр Викторович Петров
А что, ребята могут не надеяться? =
Оскорбился я за мужскую часть психологии, которая и так не очень велика.


Нарине Ваниковна Егиазарян
Здравствуйте!! Извините за излишнее беспокойство, но у меня возник вопросс.
В общем списке участников секции психология подсекции "Психология спорта" меня как участницы нет, но зато числюсь в другой подсекции. С этим можно чо-то сделать, на данный момент я уже ничего не могу исправить в заявке и не помню чтобы ошибалась в заполнении заявки. Это очень серьёзно, это можно как-то исправить????


Юлия Михайловна Березуцкая
Не в коем случае никого не хотела обидеть))))
В Вашу же (мужскую половину) защиту сама же и скажу: если вспомнить всех великих, то женщин среди них куда меньше, чем Вас, о Мужчины)))))))


Татьяна Владимировна Дашян
А имеет ли значение в процессе отсева количество людей, подавших заявление в определённую подсекцию? То есть, если очень много докладчиков подали заявку на подсекцию "Современное детство, подростничество, юность, зрелость – теория и жизнь ", то вероятность отсева участников этой подсекции выше???

Павел Владимирович Фоминых
Нарине, здраствуйте. Если будет нужно экспертная комиссия перенесет Ваши тезисы в другую подсекцию.

Татевик, здраствуйте. Я думаю это значение не имеет.


Петр Викторович Петров
Не, девчонки, никаких обид! Просто хотелось разрядить обстановку. Прекрасная половина человечества знает, как обстоит ситуация с мальчиками в психологи, поэтому нас всячески оберегает =) За что им большое спасибо!

Инна Буданова
Ура! Статус заявки сменился на долгожданный "Заявка принята"!!! =))) Только приглашение пока не хочет скачиваться...


Евгений Александрович Антипов
Фоминых Павел, про списки: филологи имеют очень много иностранцев, поэтому вывесили список заранее. Единый список отобранных заявок находится здесь http://lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html . Там же ссылки для того чтобы можно было бы скачать, ознакомится с работами интересующей подсекции и качественней подготовится к предстоящей работе секции.

Про обсуждение М/Ж. Интересные факты: на сайте девочек зарегистрировано в 2 раза больше, чем мальчиков. А фотографии девочки загружают в 2,3 раза чаше, чем мальчики. Было бы интересно услышать комментарии психологов на эту тему =)
ps этот ресурс создается как концентратор людей науки, но ни кто не исключает таких happy story http://lomonosov-msu.ru/rus/user_12187/blog/226.html :D

Вихман Александр, если б всё рухнуло, вашего сообщения тут бы не было)) приглашения раздаются с того же сервера, на котором обитает сайт.

По существу: была техническая проблема (из разряда "кривая ссылка"), которая на данный момент устранена.

Всем участникам, чьи статус участия были изменены, было выслано письмо, в котором указано решение экспертного совета.

К письму прилагается приглашение (оно же доступно для скачивания на странице профиля в блоке "Статус участия"), в котором указано в какую секцию и подсекцию определили вашу заявку.

Мысник Любовь, статус "в рассмотрении" означает, что ваша заявка ещё в рассмотрении. Отвечу сразу, что статус "Заявка отклонена" - означает, заявка отклонена, а "Заявка принята" - означает, что заявка принята.

Петр Викторович Петров
Александр, мне нравится Ваш оптимизм))
Евгений, комментарии по поводу М/Ж я пока не буду высказывать, уж слишком тема щепетильная)
Вопросик есть, мои тезисы прошли, приглашение скачал, а вот где можно про общежитие узнать? Это во-первых. Во вторых, я указал что во время выступления мне потребуется проектор, это всё остается в силе?