Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Экономика.



Ольга Петровна Зыкова
Здравствуйте! Меня зовут Зыкова Ольга. Когда я подавала заявку на участие в конференции, я выбирала секцию экономика и подсекцию экономическая теория! А мои тезисы почему-то размещены в подсекции бухгалтерский учет, анализ и аудит! Не повлияет ли это на решение комиссии о принятии тезисов к участию в конференции? Огромная просьба к организаторам разобраться. Заранее спасибо.

Алексей Николаевич Багаев
Здравствуйте. У меня аналогичная ситуация. Сегодня в статусе появилось "У вас нет заявок на участие в событиях. Вы можете выбрать подходящее научное событие на странице календаря и подать заявку на участие в нем".
Что это значит?


Юлия Анатольевна Прохорова
Здравствуйте,Юля,скажите пожалуйста,а когда будут известны результаты?



Диана, здравствуйте! Тезисы отданы экспертан для прочтения. Спсок принятых и тем, кому дали общежитие будут известны ориентировочно 15 марта.

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте! Меня зовут Зыкова Ольга. Когда я подавала заявку на участие в конференции, я выбирала секцию экономика и подсекцию экономическая теория! А мои тезисы почему-то размещены в подсекции бухгалтерский учет, анализ и аудит! Не повлияет ли это на решение комиссии о принятии тезисов к участию в конференции? Огромная просьба к организаторам разобраться. Заранее спасибо.


Ольга, возможно, Вы еще раз открывали свою страницу с тезисами. После этого надо было проверить подсекцию еще раз...Высылайте свои тезисы на мою почту-перенаправлю их в экоом теорию.

Ольга Петровна Зыкова
Здравствуйте,Юля,скажите пожалуйста,а когда будут известны результаты?



Диана, здравствуйте! Тезисы отданы экспертан для прочтения. Спсок принятых и тем, кому дали общежитие будут известны ориентировочно 15 марта.

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте! Меня зовут Зыкова Ольга. Когда я подавала заявку на участие в конференции, я выбирала секцию экономика и подсекцию экономическая теория! А мои тезисы почему-то размещены в подсекции бухгалтерский учет, анализ и аудит! Не повлияет ли это на решение комиссии о принятии тезисов к участию в конференции? Огромная просьба к организаторам разобраться. Заранее спасибо.


Ольга, возможно, Вы еще раз открывали свою страницу с тезисами. После этого надо было проверить подсекцию еще раз...Высылайте свои тезисы на мою почту-перенаправлю их в экоом теорию.

Напишите мне пожалуйста адрес вашей почты))))

Данила Сергеевич Обвинцев
Добрый день! Я подал заявку 28.02 (Секция: экономика, подсекция: экономика инноваций). Сейчас статус заявки: находится в рассмотрении, но в списке подавших заявки меня нет. Что делать?

Павел Владимирович Фоминых
Данила, здраствуйте. Вы есть в списке, но в другой подсекции.
Экономика - Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Обвинцев Данила Сергеевич
"Южно-Уральский государственный университет"
Инновационные методы учета затрат.
Основной докладчик

Данила Сергеевич Обвинцев
Почитав сообщения на форуме я понял, что если несколько раз перезагружал доклад, то в последующие разы необходимо было снова выставлять подсекцию. Так как у меня получилось загрузить со 2 раза доклад из-за плохой работы провайдера, то мой доклад оказался в подсекции бухгал учет. Как мне перенести свой доклад в подсекцию экономика инноваций? Спасибо







Данила Сергеевич Обвинцев
Здравствуйте! Я нахожусь в списках подавших заявки, но в статусе - написано, что ниодно заявка не подана от меня...???

Людмила Владимировна Шевкун
Здравствуйте. У меня такая же ситуация. Сегодня в статусе появилось "У вас нет заявок на участие в событиях. Вы можете выбрать подходящее научное событие на странице календаря и подать заявку на участие в нем". Что это значит?


Павел Владимирович Фоминых
Здраствуйте. Это общая проблема. Предлагаю дождатся официального заявления. При отклонении заявки просто меняется ее статус.

Антон Сергеевич Вовк
Добрый день!

Прошу прощения за, возможно, несвоевременное беспокойство, но я в свое время подал заявку на секцию Экономика, как мне помнится, на подсекцию гос управление и региональная экономика. в статусе у меня отображается, что заявка подана, и я не волновался, но сегодня обнаружил, что в сиписке поданных работ меня нет.... как быть...
С уважением,
Вовк Антон

Добавлено спустя 10 минут:
ой, нашел в себя в бухучете!!!!! с чего вдруг???? надеюсь, тезисы экспертной комиссией все-таки были перенаправлены по адресу?

Павел Владимирович Фоминых
Антон, здраствуйте.

Экономика - Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Вовк Антон Сергеевич
Санкт-Петербургский государственный университет
О некоторых мерах реинвестирования беглого капитала в экономику России
Основной докладчик


Инна Александровна Туманова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а проживание учасники обеспечивают себе сами или хотя бы выбор предоставляемых гостиниц, хостелов или общежитий есть?

Павел Владимирович Фоминых
Инна, здраствуйте. Сами мы себя всем обеспечиваем. Вот по этой ссылке Вы найдете тему про проживание http://www.lomonosov-msu.ru/rus/forum/200/t_391/. Лучшие доклады получать общежитие МГУ бесплатно. Но это только несколько счастливчиков.

Марина Владимировна Саркисян
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а если по семейным обстоятельствам не получается приехать на конференцию, то будет ли публикация по высланной работе? Если да, то в какой форме и как она будет отправлена? Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Марина, здраствуйте. Образ электронного сборника можно будет скачать из архива материалов через некоторое время после конференции. Остальное я Вам подсказать не смогу.

Юлия Павловна Александрина
Добрый вечер... при регистрации у меня не возникло никаких проблем и ни намека на сбой, кроме "подвисания" сайта. Успешно загрузились тезисы, у меня есть их номер, свидетельствующий о том, что загрузка была произведена... регулярно проверяла статус заявки - " в рассмотрении", а вот сегодня очередной раз зайдя на сайт, и просмотрев данные по заявки обнаружилось ----> загрузки: "тезисы не добавлены". Куда они пропали???? Почему участники не были проинформированы о технических неполадках???? И как можно решить данную проблему???????

Мария Владимировна Козлова
Добрый день. Меня зовут Козлова Мария, я студентка Финансовой академии при Правительстве РФ. Я подала заявку на конференцию "Ломоносов" по секции "Экономика" на тему: "Уроки кризиса: предложение ужесточения регулирования банковского сектора со стороны Базельского комитета". Вчера моим знакомым пришли подтверждения их участия в конференции, мне подобного письма не пришло. Однако в статусе моей заявки по-прежнему написано: "Заявка находится в рассмотрении". Означает ли это, что подтверждение может прийти позже, или же мои тезисы отклонены? Заранее большое спасибо.
С уважением,
Козлова Мария

Павел Владимирович Фоминых
Юлия, здраствуйте. Такая проблема у многих пользователей. Просьба посмотреть не вернулись ли тезисы на свое законное место.
Мария, здраствуйте. Это значит что ответственный секретарь до Вашей заявки еще не добрался. Изменения статуса заявок производится в ручном режиме и на это уходит много времени. Чуть чуть терпения и у Вас тоже все изменится.