Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Экономика.


Денис Геннадьевич Ловянников
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я подавал заявку в подсекцию экономика инноваций, сегодня обнаружил что моя заявка почему то в подсекции бухгалтерский учет. Скажите ее перенаправят на экономику инноваций???
Ловянников Денис Геннадьевич
"Классификация банковских инноваций в современной финансовой системе"
основной докладчик

Павел Владимирович Фоминых
Денис, здраствуйте. Да я думаю это уже давно сделали эксперты и отв. секретарь Вашей секции.

Станислав Витальевич Боярин
Здравствуйте! Ура, моя заявка принята! Однако по ссылке на приглашение почему-то выходит ошибка 404. Чтобы это значило?

Мария Борисовна Федулова
Добрый вечер. Вчера обнаружила ошибку: моя заявка оказалась не в той секции. Подавала на "гос.управление и региональная экономика", а оказалась в секции бухучета. Написала письмо, в том числе и в техподдержку. Ответа не было: никаких сообщений, оповещений, ничего. Сегодня выложили список отобранных участников - моей фамилии там нет, но и заявка в рассмотрении. В других секциях тоже не нашла. Заявка будто потерялась.
Что делать в такой ситуации??? Её перенаправили??
Федулова Мария "Влияние государственных расходов на экономический рост"

Павел Владимирович Фоминых
Станислав, здраствуйте. А скачать через Мои События дубликат приглашения не пробовали?

Мария, здраствуйте. Если надо отв. секретарь секции и экспертная комиссия переместят Ваши тезисы в нужную подсецию. Перенаправление в другие секции возможно только если Ваша работа не соответствует тематике всей секции.

Любовь Валерьевна Лужнёва
Ура!!!Меня тоже пригласили!!

Теперь остается вопрос: о бесплатном проживании в общежитии (те заветные 200 мест) где можно уточнить, есть ли список тех людей?

И вопрос к организаторам: можно ли приехать только в день работы моей секции "Государственное управление и региональная экономика"? И если "да", то в какой именно день?

Павел Владимирович Фоминых
Любовь, здраствуйте. Поздравляю. 200 мест это всего на Ломоносов. Для Вашей секции я думаю выделят около 20 мест. Списки я думаю через некоторое время вывесит отв. секретарь секции.
По моему регистрация на секции возможна.

Алексей Ильич Егоров
К сожалению чудо не произошло и работу с секции бухучёта в государственное управление не перекинули, жаль.

Павел Владимирович Фоминых
Алксей, здраствуйте. На сайте саму заявку из подсекции в подсекцию перекинуть нельзя. Можно только отдать Ваши тезисы на рассмотрение нужной экспертной комисии.


Игорь Сергеевич Бессонов
Яху!! я прошёл! интересно, как мы все уместимся на "Госуправлении и регион.экономике", нас более сотни...))Никто не знает, мы будем дважды допоздна заседать?

Юлия Анатольевна Прохорова
Мария, я разослала приглашения тем, кто отобран Комиссией. Всем остальным статус изменю в течение двух дней.

Добрый день. Меня зовут Козлова Мария, я студентка Финансовой академии при Правительстве РФ. Я подала заявку на конференцию "Ломоносов" по секции "Экономика" на тему: "Уроки кризиса: предложение ужесточения регулирования банковского сектора со стороны Базельского комитета". Вчера моим знакомым пришли подтверждения их участия в конференции, мне подобного письма не пришло. Однако в статусе моей заявки по-прежнему написано: "Заявка находится в рассмотрении". Означает ли это, что подтверждение может прийти позже, или же мои тезисы отклонены? Заранее большое спасибо.
С уважением,
Козлова Мария


Добавлено спустя 2 минуты:
Да, можно приехать в день выступления. Он будет объявлен ориентировочно в пятницу. Что же касается мест в общежитии, то тем, кому выделят место, вышлют отдельное уведомление.

Ура!!!Меня тоже пригласили!!

Теперь остается вопрос: о бесплатном проживании в общежитии (те заветные 200 мест) где можно уточнить, есть ли список тех людей?

И вопрос к организаторам: можно ли приехать только в день работы моей секции "Государственное управление и региональная экономика"? И если "да", то в какой именно день?


Добавлено спустя 3 минуты:
Алексей, Вас перенаправят

К сожалению чудо не произошло и работу с секции бухучёта в государственное управление не перекинули, жаль.


Добавлено спустя 5 минут:
Антон, Вас перенаправят

Добрый день!

Прошу прощения за, возможно, несвоевременное беспокойство, но я в свое время подал заявку на секцию Экономика, как мне помнится, на подсекцию гос управление и региональная экономика. в статусе у меня отображается, что заявка подана, и я не волновался, но сегодня обнаружил, что в сиписке поданных работ меня нет.... как быть...
С уважением,
Вовк Антон

Добавлено спустя 10 минут:
ой, нашел в себя в бухучете!!!!! с чего вдруг???? надеюсь, тезисы экспертной комиссией все-таки были перенаправлены по адресу?


Добавлено спустя 6 минут:
Инна, список гостиниц и хостелов будет вывешен.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а проживание учасники обеспечивают себе сами или хотя бы выбор предоставляемых гостиниц, хостелов или общежитий есть?


Добавлено спустя 7 минут:
Сборник будет публиковаться на диске. Если Вашу заявку отберут, то она будет на диске независимо от выступления.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а если по семейным обстоятельствам не получается приехать на конференцию, то будет ли публикация по высланной работе? Если да, то в какой форме и как она будет отправлена? Спасибо.


Добавлено спустя 9 минут:
Да, перенаправим.

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я подавал заявку в подсекцию экономика инноваций, сегодня обнаружил что моя заявка почему то в подсекции бухгалтерский учет. Скажите ее перенаправят на экономику инноваций???
Ловянников Денис Геннадьевич
"Классификация банковских инноваций в современной финансовой системе"
основной докладчик


Добавлено спустя 10 минут:
Станислав, я выясню, в чем проблема, и заявка будет выслана Вам повторно.

Здравствуйте! Ура, моя заявка принята! Однако по ссылке на приглашение почему-то выходит ошибка 404. Чтобы это значило?


Добавлено спустя 11 минуту:
Данила, Ваши тезисы будут перенаправлены в нужную подсекцию


Добрый день! Я подал заявку 28.02 (Секция: экономика, подсекция: экономика инноваций). Сейчас статус заявки: находится в рассмотрении, но в списке подавших заявки меня нет. Что делать?


Добавлено спустя 14 минуты:
Данила, этот вопрос сейчас решается теми, кто несет ответственность за работу сайта. Как решить эту проблему станет ясно ближе к пятнице.

Здравствуйте! Я нахожусь в списках подавших заявки, но в статусе - написано, что ниодно заявка не подана от меня...???


Добавлено спустя 16 минут:
Алексей, Ваши тезисы отобраны экспертами для участния, а к пятнице, надеюсь, будут повешены на законное место.


Здравствуйте. У меня аналогичная ситуация. Сегодня в статусе появилось "У вас нет заявок на участие в событиях. Вы можете выбрать подходящее научное событие на странице календаря и подать заявку на участие в нем".
Что это значит?


Добавлено спустя 17 минут:
Елена, Ваши тезисы успешно прошли отбор! Надеюсь, что пробелему с их восстановлением на сайте удастся решить к пятнице.


Здравствуйте.У меня аналогично, но заметьте во вкладке "мои события"- заявка в рассмотрении!
Ничего не понятно...


Станислав Витальевич Боярин
На Фоминых Павел Дата: 17.03.2010 - 19:48
Пробовал. Ошибка 404.

На Прохорова Юлия Дата: 18.03.2010 - 00:36
Спасибо. Буду ждать.


- -
А в этом году тем кто прошёл орг взнос нужно какой-нибудь?...2 года подряд давали сумки какие-то и прочее)))а в этом году?)))))


Алексей Николаевич Багаев
Наверное, как обычно: ручка, блокнот, пакет или сумка, календарик карманный, программа конференции, маленький справочник с телефонами и адресами, бейджик. В особых случаях - закладка для книжки, визитки, одежда (накидка, футболка или жилет или т.п.).

Алина Николаевна Новопашина
Подскажите, пожалуйста, будут ли на сайте вывешены списки участников с указанием кто в какой последовательности и в какой день выступает или это будет известно только при регистрации? Меня очень волнует подобный вопрос, потому что подсекция "Государственное управление и региональная экономика" будет проходить в два дня (13 и 14 апреля), а возможности выступить во второй день работы подсекции скорее всего не будет (по причине отсутствия билетов на более поздние даты).

Анна Анатольевна Дмитриева
Здравствуйте!
Вопрос следующий:

Заявка принята, указан 1 автор(Основной докладчик).

В процессе подготовки было решено выступать в соавторстве с руководителем.
(т.е. в заявке желаемый соавтор указан как "руководитель")

Можно ли сейчас внести изменения? или уже не месте, по приезду, можно будет скорректировать авторские данные?

Спасибо.

Полина Петровна Кольцова
Здравствуйте!

Пожалуйста (!!!!!!очень срочно) напишите, в какие дни выступает секция "Региональная экономика"!Мы можем приехать с Липецка только на один день (это же возможно?????). А если работа секции будет несколько дней, то когда выступают:

1. Лужнева Любовь
2. Найденышева Елена

Нам очень нужна эта информация, чтобы руководство решило вопрос выделения денежных средств.Очень уж хочется к Вам на конференцию попасть!!!!!

И можно ли уточнить, что будет предоставлено бесплатно: электронный вид сборника и свидетельство участника??????
Просто декан спрашивает, будет ли какой-либо сертификат, свидетельство? Или свидетельство будут выдавать только 15 числа и авторам лучших докладов?

Добавлено спустя 11 минуту:
Прошу прощения, только, что нашла, что секция работает 13.
Но остается вопрос можно ли нам приехать на 1 день и получим ли мы при таких обстоятельствах сертификат участника конференции или награждение не в этот день будет?

Алексей Ильич Егоров
Если секции работают до 19.00 15 апреля, когда планируется награждение лучших и их торжественная встреча с ректором МГУ?

Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. Обычно сертификат участника с диском тезисов выдается после выступления на подсекции.

Полина Петровна Кольцова
Спасибо Павел!
Но все равно хочется знать ответ ответственного секретаря секции.Пожалуйста ответьте.;))))

Марина Владимировна Саркисян
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующей просьбой. Нельзя ли сейчас зарегистрировать студентку ЮФУ (она же моя одногруппница) в качестве слушателя на конференции. Срок подачи заявок истек 28 февраля, но может есть еще возможность зарегистрироваться? Какие требования необходимы для оформления заявки как слушателя? Надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и дадите возможность зарегистрироваться!

Добавлено спустя 7 часов 6 минут:
Уже не нужно, извините за беспокойство


Алексей Ильич Егоров
Отдельное спасибо зам. председателя Совета молодых учёных Прохоровой Юлии!

Добавлено спустя 3 минуты:
К сожалению приглашённый участник конференции Синельников Руслан Геннадьевич не был включён в программу конференции и нет статьи на диске :(