Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция «История»: программа, приглашения, оргвопросы

Андрей Юрьевич Володин
Большое спасибо всем, кто зарегистрировался и подал тезисы на секцию «История».

В настоящий момент регистрация заявок закрыта. Обращаю Ваше внимание, что у оргкомитета секции нет никаких возможностей включения в конкурс новых заявок.

Напоминаем, что регистрация на сайте и своевременная подача тезисов не гарантируют участия в конференции — все работы проходят строгий конкурсный отбор.

Теперь нужно набраться терпения и ждать.

Предварительные результаты отбора от экспертных советов подсекций поступят не раньше 10 марта.

После 10 марта начнём рассылать приглашения - раньше этой даты их не стоит ждать.

15 марта будет опубликована предварительная программа.

В этой теме можно будет обсудить организационные вопросы будущих заседаний секции.

Желаю всем удачи! И надеюсь, до скорой встречи на конференции «Ломоносов-2010»!


Елена Вячеславовна Самарская
Здраствуйте! Укажите, пожалуйста, время, начиная с которого будут проходить заседания подсекции "История древних цивилизаций".

Анна Ильинична Зернова
Здравствуйте, мне поменяли секцию в которой я делаю доклад - это нормально? (Просто она вдруг стала историей церкви, а я ни разу не религиовед и у меня доклад о пропагандистских стратегиях в проповеди времен Екатерины, то есть в основном о государственной идеологии).

Добавлено спустя 55 минут:
И ещё, можно ли взять с собой гостя - тоже историка, для моральной поддержки и вообще послушать доклады


Галина Владимировна Бурлова
Уважаемый Андрей!
Если до 15 марта приглашение не пришло, то можно считать, что тезисы не прошли отбор?

Андрей Юрьевич Володин
Галина, здравствуйте!

Я специально объявлю, когда уже станет ясно, что списки участников секции не будут пополняться.

Обращаю внимание, что результаты будут объявлены только 15 марта - эксперты никак раньше не успеют внимательно прочесть и оценить все работы.

Таким образом, раньше понедельника приглашений ждать не стоит. Прошу ещё немного терпения.

И желаю удачи в конкурсе!


Евгений Александрович Ганжов
Доброе время суток!
Будьте добры, подскажите пожалуйста, что значит даннаяфраза: "У вас нет заявок на участие в событиях. Вы можете выбрать подходящее научное событие на странице календаря и подать заявку на участие в нем."Хотя заявку я подавал и до этогог времени она отображалась.





Анастасия Сергеевна Шишечкина
похоже это у всех... Всем зравствуйте! не значит ли это случайно,что мы не учавствуем,хотя заявка написанно, что в рассмотрении...

Добавлено спустя 1 минуту:
Извините, а где будут вывешены результаты?


Андрей Юрьевич Володин
Здравствуйте!

Всё заявки в настоящий момент ещё на ходятся по статусу на рассмотрении.

В настойщий момент ко мне поступили результаты экспертного отбора по подсекциям:

# История древних цивилизаций,
# Историческая информатика,
# Археология и этнология,
# История и теория искусства,
# История Церкви.

Заявителям, чьи тезисы были приняты экспертами к участию в конференции, будут рассылаться приглашения после 18:00 по московскому времени.


Сегодня поздним вечером должны будут определиться списки отобранных докладов для участия в секциях

# История России,
# История Средних веков, нового и новейшего времени.

Приглашения участникам этих двух подсекций приглашения начнут рассылаться 16 апреля с 18:00 по московскому времени.

Всего самого доброго,
А.Ю.Володин.

Анастасия Николаевна Шипицина
Извините за беспокойство, но...
приглашение должно прийти на почту? если его нет, можно ли считать, что тезисы не приняти или должноприйти сообщение с содержанием "ваши тезисы не прошли отбор"????

Сергей Романович Белоус
Здравствуйте! ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!! Файл ПДФ мне создали - большое спасибо, НО: интернет ссылки были автоматически обрезаны и теперь большинство из них нерабочие! Это ведь катастрофически снижает шансы на участие! Что делать?!!
К тому же исчезла одна кавычка в "словах благодарности"! (хотя текст тезиса был выверен досконально!; если верить правилам - то и этого достаточно для отклонения заявки).
Ответьте пожалуйста!


Ольга Викторовна Власова
Подскажите,пожалуйста,как узнать, кому именно будет предоставлено место в общежитии?

Алексей Николаевич Красиков
В моем профиле изменился статус заявки, написано, что она принята и есть ссылка на заявку, но файл не открывается и не скачивается. Что делать?

Андрей Юрьевич Володин
Ольга, здравствуйте!
Списки приглашенных участников с предоставлением общежития будут опубликованы отдельно, в самое ближайшее время.

Алексей, здравствуйте!
Надеюсь, что ситуация исправится в ближайшее время, возможно, возникла некоторая техническая задержка.

Всего наилучшего,
А.Ю.Володин.





Андрей Юрьевич Володин
Светла, Яна, Алексей,

напоминаю, что приглашения участникам подсекций «История России», «История Средних веков, нового и новейшего времени» начнут рассылаться (а вместе с ними начнет меняться статус участников) сегодня с 18:00 по московскому времени.

Всего наилучшего,
А.Ю.Володин.


Андрей Юрьевич Володин
Светлана, прошу прощения, не заметил подсекции, в которую Вы подавали заявку, Ваша заявка принята.

Сергей Романович Белоус
Очень прошу ответить на вопрос, заданный на предыдущей странице!!!
Заранее спасибо.