Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника

Елена Вячеславовна Самарская
Скажите, представляется ли возможным получить материалы публикаций, если у автора нет возможности приехать на конференцию?

Андрей Владимирович Андриянов
Подскажите,пожалуйста:
1. На регистрации будет предложен сборник тезисов в электронном виде, а будет ли печатный выпуск, или только программа?
2.По какому адресу будут проходить заседания секций по экономике?
3.Можно ли зарегистрироваться и получить материалы конференции знакомым, если я планирую приехать 14.04. Если да, то по каким документам? Можно ли получить материалы на заседании секции.
Заранее большое спасибо!


1. Только в электронном. Печатный сборник ВСЕЙ конференции последний раз издавался в 2007 году. Потом - нет. Стало бессмысленным переводить огромное количество бумаги с учетом масштаба конференции. Некоторые секции издают отдельный печатный сборник только своей секции, издает ли Ваша секция - уточняйте у ответственного секретаря.

2. Экономический факультет у нас сейчас в процессе переезда в новое здание - уточните место проведение заседаний у ответственного секретаря секции.

3. Да, зарегистрироваться можно, нужно Ваше приглашение. Но все материалы будут выдаваться только лично участникам.

Добавлено спустя 4 минуты:
Скажите, представляется ли возможным получить материалы публикаций, если у автора нет возможности приехать на конференцию?


Тезисы, выпущенные на CD-диске можно будет потом скачать на сайте в разделе "Архив материалов".
Все остальные материалы надо получать в Москве на конференции. За Вас материалы могут получить знакомые, но сертификат участника выдается только лично участникам по факту выступления на конференции.

Елена Вячеславовна Самарская
В какой день конференции будут проводиться выступления докладчиков в секции "История древних цивилизаций"?

Андрей Владимирович Андриянов
В какой день конференции будут проводиться выступления докладчиков в секции "История древних цивилизаций"?



Какое отношение это имеет к оргвзносу??? Пишите в соответствующию тему по секции "История".

Уважаемые участники конференции! Пишите в правильные темы! От Вас самих зависит скорость получения ответов на ваши вопросы!
Последний раз трачу время подобным бесполезным способом, далее просто буду удалять вопросы, которые явно не относятся к выбранной теме.

Елена Николаевна Шульгина
по не зависящим от меня обстоятельствам я не смогу приехать на конференцию, хотя тезисы приняты к публикации и приглашение получила. можно ли оплатить оргвзнос и получить набор и мою публикацию (сборник или диск) через другого участника, который приедет на конференцию от нашего вуза?

Анна Михайловна Короткова
Здравствуйте!
Вы написали, что через сбербанк лучше не платить, но у меня нет другого выбора.
Можно оплатить через сбербанк и потом предъявить квитанцию (в ней-то написано что это от меня)?


Светлана Игоревна Шевченко
Короткова Анна, доброе утро!
В прошлом году я оплачивала через сбербанк, всё было в порядке, просите кассира сбербанка, чтобы она указала все реквизиты, вот и всё! Все реквизиты были указаны и проблем не возникло, только не тяните с оплатой, чтобы все деньги пришли вовремя на расчётный счёт! Удачи!


Андрей Владимирович Андриянов
по не зависящим от меня обстоятельствам я не смогу приехать на конференцию, хотя тезисы приняты к публикации и приглашение получила. можно ли оплатить оргвзнос и получить набор и мою публикацию (сборник или диск) через другого участника, который приедет на конференцию от нашего вуза?


Да, можно.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте!
Вы написали, что через сбербанк лучше не платить, но у меня нет другого выбора.
Можно оплатить через сбербанк и потом предъявить квитанцию (в ней-то написано что это от меня)?


Да, можно.

Добавлено спустя 7 минут:
день добрый)
подскажите, пожалуйста, квитанцию об оплате необходимо будет только предъявить при регистрации?


Оригинал квитанции об оплате необходимо будет предъявить при получении набора. На квитанции отметят, что Вы получили набор и вернут ее Вам.








Наталья Владимировна Черноусова
Здравствуйте! )
А можно ли оплатить на месте (так проще многим если честно), по прибытии на конференцию??! Скажем, при регистрации - нужны, вот и выкупают!!!!

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте! )
А можно ли оплатить на месте (так проще многим если честно), по прибытии на конференцию??! Скажем, при регистрации - нужны, вот и выкупают!!!!


Нет, оплата только по безналичному расчету.

Виктория Юрьевна Чудакова
Андрей, добрый день!
А как можно узнать точную программу работы секций (начало работы и окончание). Можно ли ее получить на электронную почту?


Инна Олеговна Пузанова
Значки, ручки, блокнотики, кружки и т.п. с символикой МГУ в прошлом году можно было купить в магазинчике, на первом этаже корпуса...эээ кажется географического факультета. Это большое здание - символ МГУ, напротив Научной библиотеки, через дорогу.
Но, то что входит в "Полный набор участника" имеет символику "Ломоносов 2010" и в магазине не продаётся.
В прошлом году меня не впечатлил этот набор. Но в этом году вместо неудобной сумки рюкзак... хмм

Владислав Олегович Казак
Здравствуйте, а не могли бы вы уточнить понятие "представитель МГУ" (они как написано не оплачивают оргвзносы). Я являюсь студентом МГУ, но работу писал в ИОНХ РАН это как то влияет?

Шакир Алимжанович Исламбакиев
Виктория, здраствуйте. Этот вопрос лучше адресовать к отв. секретарю Вашей секции.



А где можно найти своего отв. секретаря?Можно получить его координаты?


Ирина Викторовна Вицентий
а не могли бы уточнить, если я оплачу "набор участника", а от нашего вуза приедет другой представитель, который тоже приглашен, то по каким документам он за меня может получить мой набор? что он должен будет предъявить при этом?


Виктория Антоновна Соинова
Здравствуйте! Извините за глупый вопрос, но что делать, если не работает ссылка с квитанцией об оплате орг. взноса?

Юлия Николаевна Некрасова
Андриянов Андрей, здравствуйте!

Подскажить, как быть, если я внесла оргвзнос, но поле "Оргвзнос за Фамилия Имя Отчество" осталось незаполненным?

Заранее спасибо.

Анна Валентиновна Мачульская
Здравствуйте, Андрей! Я хочу оплатить оргвзнос и получить набор, но приехать смогу только на день работы секции, как с этим быть? Заранее спасибо!