Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника

Аббос Юлдашевич Амиров
Автору темы, я написал техподдержке, что являюсь иностранным студентом и это порождает трудности в оплате взноса. Но никто не ответил. Какие выводы делать?

Павел Владимирович Фоминых
Аббос, здраствуйте. Напишите лучше об этом вот сюда е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru
Тех. поддержка такими вопросами не занимается.


Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. Не стоит так. Накладки случаются всегда. Чтож делать. Мы же едем не для того чтобы сертификат участника получить правда? А чтобы себя и свое исследование показать и мысли других людей послушать. Насколько помню по докладам все решают эксперты и отв. за секциюподсекцию. В ряде случаев они позволяют голосовать самим участникам. А решения экспертов обсуждать бесполезно. Почему бы они его не приняли.

Екатерина Владимировна Бобровская
Господа, ну вы в письме-то про орг взнос пишите, что выступающим от МГУ оплачивать его не надо!

Я письмо прочитала и пошла оплатила, а оказывается, что я, как студентка МГУ, делать это не обязана была!

Кристина Николаевна Забудько
Добрый вечер! Несколько дней назад я написала письмо по адресу lomonosov@lomonosov-msu.ru, чтобы уточнить можно ли оплатить в день регистрации (я приезжаю из Киева утром 12.04), т.к. оплата международного перевода обходится слишком дорого. Ответа до сих пор нет. Подскажите, как поступить.

Евгения Алексеевна Кашперко
Напишите, пожалуйста, еще раз, если уже были такие вопросы... Я приезжаю 13 апреля, где точно и в какое время мне можно будет забрать набор участника??? И вроде читала, что надо об этом заранее сообщить, чтобы отложили набор. Я писала по адресу lomonosov@lomonosov-msu.ru, ответа не было... Жду ответа от Вас! Извините, если повторяюсь с вопросом. Но хочется, чтобы все прошло без сбоев... Заранее огромное спасибо!!!

Елена Васильевна Вершинина
спасибо за ответ.
согласна, что не из-за сертификатов.
Но приезжающим тоже необходимо отчитаться перед университетом. Ведь именно они оплачивают поездку и проживание. одного приглашения не достаточно для подтверждения того, что я действительно была на конференции. а не просто съездила по своим делам! именно поэтому, основываясь на прошлом опыте, и подняла данный вопрос!

Павел Владимирович Фоминых
Елена, ясно. У меня никто ничего не требует но и ничего и не оплачивает. Да к сожалению всегда чего то нехватает, что то неуспевает быть готовым. Но это еще раз подтверждает справедливость поговорки "Сам о себе не позаботишся, никто не позаботится."
Я например в том году неуспел получить диск. Отношусь к этому философски. Ибо можно точно так же скачать его из архива сайта. Надеюсь что в этом году подобных накладок не будет.


Дарья Михайловна Башурова
Здравствуйте,извините,если задаю вопрос не по теме. Скажите пожалуйста,если я сама не могу приехать,может ли сертификат участника и диск с публикациями быть передан моей сестре,которая примет очное участие?

Павел Владимирович Фоминых
Дарья, здраствуйте. Сертификат выдается только за очное участие, а диск Ваша сестра забрать может.

Анна Ильинична Зернова
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю:
требуется ли мне оплачивать оргвзнос, если меня не слишком интересуют ручкизначки и папки, но очень интересует диск с публикацей?
Насколько я понимаю, он включается в набор участника, а выдается вместе с сертификатом после выступления? Или я неправльно понимаю?
Заранее спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Анна, здраствуйте. Диск как и участие в конференции БЕСПЛАТНЫ. Если набор не нужен не платите. Да так.




Ирина Анатольевна Хабарова
Здравствуйте!
Могу ли я получить полный набор участника 14 апреля (раньше приехать не получается)?Оргвзнос оплачен.

Алексей Юрьевич Алексеев
Здравствуйте!
Я, по своей невнимательности, забыл написать за что именно внесён взнос. К тому же платил через Сбербанк, а то, что желательно платить не через него, в первоначальном объявлении не было. В итоге у меня есть квитанция, на которой нет никаких пометок от банка, но с ней же и чек от него. Если я 13-го числа прибуду на секцию и предьявлю китанцию и чек, смогу ли я получить набор?
Заранее спасибо.

Наталья Валерьевна Бабичева
Возможно ли, что иногородних участников будут встречать? Кто-то будет заниматься этим? И как на счет поселения в общежитие? И сколько это будет стоить?

Добавлено спустя 3 минуты:
Кто из Томска, откликнитесь.



Ксения Викторовна Сафронова
Екатерина, здраствуйте. Цитирую Андрея Владимировича.
Здесь можно поступить следующим образом - заранее сообщить в оргкомитет по контактному адресу (lomonosov@lomonosov-msu.ru) о своей проблеме. Мы о ней знаем и в этом случае применяем следующее решение - всем, кто сообщил, что приедет на конференцию "Ломоносов" в Москву и хотел бы получить полный набор участника, но имеет сложности с предварительной его оплатой, мы резервируем данный набор и участники могут оплатить его после приезда в Москву. Это в основном касается участников из ряда стран СНГ.
Напоминаю, что само участие в конференции - бесплатное, Вы в любом случае сможете выступить и получить CD-диск с тезисами, который является официальной и полноценной публикацией.

С уважением,
Андрей Андриянов
Председатель совета Студенческого Союза МГУ имени М.В.Ломоносова


Ульяна, здраствуйте. Вы получите программу своей секции бесплатно.

Татьяна, здраствуйте. Можно зарезервировать набор и оплатить по квитанции в Москве. В том же банке можно и валюту на рубли обменять.

Анастасия Николаевна Фукс
дзравствуйте, скажите пожалуйста как мне узнать какого числа будет секция "геополитика и глобалистика"?

Павел Владимирович Фоминых
Наталья, здраствуйте. Оргкометет встечей и поселением участников не занимается (за исключением естественно приглашенных).

Ксения, здраствуйте. Что Вы своим сообщением хотели сказать?

Анастасия, здраствуйте. Это знает только отв. секретарь данной секции.

Антон Сергеевич Вовк
УВажаемые организаторы! Добрый день! срок оплаты оргвзноса подходит к концу, а мне так и ен ответил на принципиальный вопрос об НДС!!!! Включен он в оргвзнос или НДС не облагается????



Эльвира Фанисовна Хаматова
Здравствуйте!я хотела уточнить на счет приглашения.Я вот в списах участвующих есть, но мне приглашение не выслали.Очень даже может быть что я не правильно указала эл адрес свой.В конференцию в МГУ меня без этого приглашения впустят?

Павел Владимирович Фоминых
Эльвира, здраствуйте. Приглашение можно скачать в Вашем профиле вкладка "Мои события". Нет приглашение является пропуском в здания МГУ на время конференции. Заполните пожалуйста полностью Ваши личные данные в профиле.