Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Организационный взнос и полный набор участника

Анна Мечиславовна Горностай
Пожалуйста, подскажите, где и когда можно получить набор участника. Не знала, что это нужно было сделать сегодня. Говорят, в Фундам. биб-ке МГУ, а в какое время? Заранее благодарна.

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте, а можно передать орг.внесок представителю орг.комитета, который будет на конференции в МГЮА 2-3 апреля? Или может быть в субботу 3 к Вам зайти. Я просто знаю в субботу у Вас в основном все кафедры закрыты, в прошлом году пробовала пробиться :))))

Взнос оплачивается безналично, поэтому для этого нет необходимости приходить в оргкомитет. Достаточно дойти до любого банка в его рабочее время до 7 апреля :)

Добавлено спустя 3 минуты:
Коллеги, правильно ли я поняла: студентам МГУ оргвзнос платить не надо, а москвичам-неМГУшникам нужно оплатить, если они хотят получить набор участника (как и иногородним)?

Да, именно так. Взнос не оплачивают те, кто учится/работает в МГУ. Место жительства на необходимость оплаты оргвзноса за набор не влияет.

Ксения Александровна Цветнова
Андрей, спасибо!!! Еще вопрос вдогонку (прецедентов, правда, пока не было, но на всякий случай): если участник захочет оплатить оргвзнос и получить набор, но приехать сможет только на день работы секции (13.04), как с этим быть?

Алёна Алексеевна Улезько
А возможен вариант того, что иногородних (иностранных) участников будут встречать? Кто-то будет заниматься этим? И как на счет поселения в общежитие?

Наталья Камилла Викторовна Санникова
Извините, Андрей Владимирович, я бы хотела уточнить еще раз.

Я преподаватель математики подготовительного отделения филиала МГУ в г. Севастополе. Работаю по договору, то есть, моя трудовая книжка лежит в другом институте, который я и указывала при подаче тезиса.

Точно ли я смогу получить набор участника без оплаты орг. взноса?

Для этого мне лишь понадобиться предъявить удостоверение?

Заранее спасибо за ответ.

Просто очень бы хотелось получить набор в любом случае, и чтобы не возникло недоразумений.

Евгений Викторович Арапов
Подскажите,пожалуйста:
1. На регистрации будет предложен сборник тезисов в электронном виде, а будет ли печатный выпуск, или только программа?
2.По какому адресу будут проходить заседания секций по экономике?
3.Можно ли зарегистрироваться и получить материалы конференции знакомым, если я планирую приехать 14.04. Если да, то по каким документам? Можно ли получить материалы на заседании секции.
Заранее большое спасибо!

Андрей Владимирович Андриянов
Андрей, спасибо!!! Еще вопрос вдогонку (прецедентов, правда, пока не было, но на всякий случай): если участник захочет оплатить оргвзнос и получить набор, но приехать сможет только на день работы секции (13.04), как с этим быть?

Написать в техподдержку - lomonosov@lomonosov-msu.ru. Все нестандартные вопросы решаются в рабочем порядке через техподдержку. И этот тоже.

Добавлено спустя 1 минуту:
Возможно ли не платить орг. взнос?

Да.

Добавлено спустя 2 минуты:
А возможен вариант того, что иногородних (иностранных) участников будут встречать? Кто-то будет заниматься этим? И как на счет поселения в общежитие?

Пишите в тему по проживанию или в техподдержку - lomonosov@lomonosov-msu.ru. Здесь - только вопросы про полный набор и оргвзнос.

Добавлено спустя 4 минуты:
Извините, Андрей Владимирович, я бы хотела уточнить еще раз.

Я преподаватель математики подготовительного отделения филиала МГУ в г. Севастополе. Работаю по договору, то есть, моя трудовая книжка лежит в другом институте, который я и указывала при подаче тезиса.

Точно ли я смогу получить набор участника без оплаты орг. взноса?

Для этого мне лишь понадобиться предъявить удостоверение?

Заранее спасибо за ответ.

Просто очень бы хотелось получить набор в любом случае, и чтобы не возникло недоразумений.

Да. Приезжайте 12-го на открытие и не забудьте МГУшное удостоверение сотрудника.

Елена Вячеславовна Самарская
Скажите, представляется ли возможным получить материалы публикаций, если у автора нет возможности приехать на конференцию?

Павел Владимирович Фоминых
Жанслу, здраствуйте. 12 апреля открытие всей конференции. Но ответственный секретарь секции "Юриспруденция" Наталья Бочарова писала что ее секция будет регистрироватся на заседании подсекций, а не 12 в Фундаментальной библиотеке. Видимо чтобы не создавать лишних очередей и давки. Она же рекомендовала 12 сходить на торжественное открытие.
Цитирую Наталью Бочарову

Я планирую вообще не проводить общую регистрацию на секции. Думаю, будет гораздо удобнее регистрироваться уже непосредственно на подсекции.
12 апреля на нашей секции мероприятий никаких не планируется. Очень рекомендую сходить на открытие конференции в Фундаментальной библиотеке.
Пока некоторые подсекции еще не определились со временем работы. Поэтому информация об этом будет позже.

Аббос Юлдашевич Амиров
Автору темы, я написал техподдержке, что являюсь иностранным студентом и это порождает трудности в оплате взноса. Но никто не ответил. Какие выводы делать?

Аббос, здраствуйте. Напишите лучше об этом вот сюда е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru
Тех. поддержка такими вопросами не занимается.

Елена, здраствуйте. Не стоит так. Накладки случаются всегда. Чтож делать. Мы же едем не для того чтобы сертификат участника получить правда? А чтобы себя и свое исследование показать и мысли других людей послушать. Насколько помню по докладам все решают эксперты и отв. за секциюподсекцию. В ряде случаев они позволяют голосовать самим участникам. А решения экспертов обсуждать бесполезно. Почему бы они его не приняли.

Екатерина Владимировна Бобровская
Господа, ну вы в письме-то про орг взнос пишите, что выступающим от МГУ оплачивать его не надо!

Я письмо прочитала и пошла оплатила, а оказывается, что я, как студентка МГУ, делать это не обязана была!

Кристина Николаевна Забудько
Добрый вечер! Несколько дней назад я написала письмо по адресу lomonosov@lomonosov-msu.ru, чтобы уточнить можно ли оплатить в день регистрации (я приезжаю из Киева утром 12.04), т.к. оплата международного перевода обходится слишком дорого. Ответа до сих пор нет. Подскажите, как поступить.

Евгения Алексеевна Кашперко
Напишите, пожалуйста, еще раз, если уже были такие вопросы... Я приезжаю 13 апреля, где точно и в какое время мне можно будет забрать набор участника??? И вроде читала, что надо об этом заранее сообщить, чтобы отложили набор. Я писала по адресу lomonosov@lomonosov-msu.ru, ответа не было... Жду ответа от Вас! Извините, если повторяюсь с вопросом. Но хочется, чтобы все прошло без сбоев... Заранее огромное спасибо!!!