Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Организационный взнос и полный набор участника

Петр Викторович Петров
Значок было бы интересно увидеть там с символикой. Банк не имеет значения?

Павел Владимирович Фоминых
Артем, здраствуйте. Если Вам дорого время и нервы то любой коммерческий банк.
Кирилл, здраствуйте. Участие в конференции бесплатно. Электронный сборник, сертификат участника тоже бесплатно.

Екатерина Юрьевна Семенец
Скажите, а возможно ли оплатить набор участника непосредственно в Москве. Дело в том, что пошлины за международный перевод по стоимости равны самому переводу. Нерезонно как-то получается!

Екатерина Андреевна Новикова
Здравствуйте, а можно передать орг.внесок представителю орг.комитета, который будет на конференции в МГЮА 2-3 апреля? Или может быть в субботу 3 к Вам зайти. Я просто знаю в субботу у Вас в основном все кафедры закрыты, в прошлом году пробовала пробиться :))))

Екатерина, здраствуйте. Цитирую Андрея Владимировича.
Здесь можно поступить следующим образом - заранее сообщить в оргкомитет по контактному адресу (lomonosov@lomonosov-msu.ru) о своей проблеме. Мы о ней знаем и в этом случае применяем следующее решение - всем, кто сообщил, что приедет на конференцию "Ломоносов" в Москву и хотел бы получить полный набор участника, но имеет сложности с предварительной его оплатой, мы резервируем данный набор и участники могут оплатить его после приезда в Москву. Это в основном касается участников из ряда стран СНГ.
Напоминаю, что само участие в конференции - бесплатное, Вы в любом случае сможете выступить и получить CD-диск с тезисами, который является официальной и полноценной публикацией.

С уважением,
Андрей Андриянов
Председатель совета Студенческого Союза МГУ имени М.В.Ломоносова

Ульяна, здраствуйте. Вы получите программу своей секции бесплатно.

Татьяна, здраствуйте. Можно зарезервировать набор и оплатить по квитанции в Москве. В том же банке можно и валюту на рубли обменять.

Екатерина Андреевна Новикова
Хорошо, спасибо! Просто смутила фраза: "Орг.комитет не гарантируют таким участникам полный комплект" .
Я просто обожаю всякую символику и привожу с конференций всякие подобные элементы :))!
Привести с МГУ подобные вещи - это что-то!
Хотелось бы еще по приезду купить у Вас значок, если можно будет найти :)

Шакир, здраствуйте. Загляните в тему той секции на которую Вы подавали свои тезисы. Там должен быть человек отвечающий на любые вопросы участников по своей секции. К нему можно обратится через например Личные Сообщения.

Андрей Владимирович Андриянов
Значок было бы интересно увидеть там с символикой. Банк не имеет значения?

Этот вопрос тоже прорабатывается.

Добавлено спустя 1 минуту:
Можно ли принять участие в конференции не имея полного набора участника?

Да, конечно можно.

Добавлено спустя 1 минуту:
Скажите, а возможно ли оплатить набор участника непосредственно в Москве. Дело в том, что пошлины за международный перевод по стоимости равны самому переводу. Нерезонно как-то получается!

Напишите свой вопрос на lomonosov@lomonosov-msu.ru

Петр Викторович Петров
Павел, приветствую и благодарю за ответ! Лучше я в наш коммерческий обращусь, нежели буду толпиться в сбербанке.

Наталья Камилла Викторовна Санникова
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оплачивать орг. взнос?
Я преподаватель математики подготовительного отделения филиала МГУ в г. Севастополе (работаю по договору).

asdf qwer
Здравствуйте!:)
В письме написано , что в сбербанке лучше не оплачивать, тогда получается без разницы в каком?
Просто предоставить тот вид квитанции который вы выслали?
И получить данный набор можно только 12 числа, а если приезжаю 13 то как тогда получить?
Ответьте пожалуйста:) Заранее спасибо:)

Екатерина Сергеевна Ильина
Доброго времени.
Скажите, пожалуйста, а ДО какого времени и в какие дни будут выдаваться наборы участников? В понедельник 12 апреля к 10 я приехать не смогу.
Спасибо.

Алексей Александрович Прокудин
Я не успел оплатить оргвзнос до 7 апреля. Могу я сегодня это сделать и получить полный набор участника? Спасибо

Елена Валерьевна Савочкина
Уважаемый оргкомитет! Приеду только 15 апреля! как можно получить набор участника, уже оплатила его давно!

Мария Владимировна Онипкина
Павел, добрый день, я не успела забрать набор. Могу я это сделать сегодня или завтра, где и у кого? пожалуйста, обозначьте точные временные рамки, когда это можно сделать, т.к. вчера в 17:00 никого уже не было, а секция + закрытие закончились только в это время. Спасибо.

Яна Станиславовна Бебиева
Подскажите! Если не смогла принять участие в конференции. Можно каким-либо образом забрать электронный сборник тезисов и сертификат участника. Проживаю в Москве. Заранее спасибо за ответ.

Яна, здраствуйте. Сертификат участника выдается только тем людям которые приехали с докладом на конференцию.
Диск можите через некоторое время скачать из архива сайта.

Татьяна Витальевна Милачева
Добрый день!
Во время проведения конференции "Ломоносов" у меня ксожалению не получилось забрать пакет участника, хотя я платила
оргвзнос. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне подъехать к Вам за ним.

Надеюсь на Вашу помощь!
спасибо за внимание!

Александр Александрович Иванов
....Сертификат участника выдается только тем людям которые приехали с докладом на конференцию.

Так исторически сложилось что наш вуз не оплачивает заграничные командировки, поэтому попасть не удалось((((

Диск можите через некоторое время скачать из архива сайта.
уже больше месяца прошло. Когда можно ждать диск?

Татьяна, здраствуйте. Напишите сюда е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru

Александр, здраствуйте.
1) Диск можно скачать через некоторое время после окончания конференции.
2) После окончания конференции прошло всего 2 недели.
3) Диск редактируется. Устраняются ошибки поэтому на сайте он будет чуть позже.
4) Екатерина Игоревна выложила диск который раздовался участникам в файлообменнике, можите скачать.
Цитирую
http://narod.ru/disk/20181006000/LOMONOSOV_2010.iso.html

Залила образ диска на сайт (в формате iso). Т.е. его можно скачать и записать на диск через всякие программы типа "Алкоголь120", Неро и т.д.

Татьяна Витальевна Милачева
Павел, спасибо за информацию! Но я написала на почту, мне посоветовали по этому вопросу обратиться в мою секцию. Там тоже не знают( Подскажите, пожалуйста, что лучше в этой ситуации сделать.

Ирина Васильевна Румянцева
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро будут выложены материалы конференции на сайт?