Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция Экономика

Александра Владимировна Рид
Добрый день!

Александр, хотелось бы еще раз уточнить информацию о культурной программе. Правильно ли я понимаю, что судя по представленной программе работы секции, у нас не планируется проведение культурных мероприятий?

Кристина Игоревна Беляева
Добрый день, Александр.

Не могли бы выложить на форум выходные данные диска?

Информация нужна сегодня, а диски получим только вечером.
В прошлом году были вот такие выходные данные:

Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2011» / Отв. ред. А.И. Андреев, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов, М.В. Чистякова. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2011.

Заранее благодарю.

Айгуль Нафисовна Садретдинова
можно ли взять на открытие и регистрацию с собой человека, который вообще никак не принимает в этом участие и не имеет приглашения ?

Виктория Ивановна Толстякова
Добрый вечер, подсекция гос.управление и регионал. экономика проходит 11 и 12 апреля. Где узнать, как распределили участников? Спасибо.

Александр Николаевич Красносельских
Добрый день!

Александр, хотелось бы еще раз уточнить информацию о культурной программе. Правильно ли я понимаю, что судя по представленной программе работы секции, у нас не планируется проведение культурных мероприятий?



Здравствуйте, Александра!
Не предусмотрена. Надеюсь в следующем году что-нибудь устроим, ибо идеи есть.
Для Вас сейчас доступны общеуниверситетские мероприятия.

Добавлено спустя 14 минуты:
Добрый день, Александр.

Не могли бы выложить на форум выходные данные диска?

Информация нужна сегодня, а диски получим только вечером.
В прошлом году были вот такие выходные данные:

Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2011» / Отв. ред. А.И. Андреев, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов, М.В. Чистякова. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2011.

Заранее благодарю.



Здравствуйте, Кристина!
Увы, мне диск выдают тогда же, когда и Всем.
Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2011» / Отв. ред. А.И. Андреев, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов, М.В. Чистякова. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2011.

Добавлено спустя 16 минут:
можно ли взять на открытие и регистрацию с собой человека, который вообще никак не принимает в этом участие и не имеет приглашения ?



Здравствуйте, Айгуль!
Кажется, я говорил на регистрации, что это возможно только при наличии у него приглашения слушателя.

Добавлено спустя 17 минут:
Добрый вечер, подсекция гос.управление и регионал. экономика проходит 11 и 12 апреля. Где узнать, как распределили участников? Спасибо.



Здравствуйте, Виктория!
Участников распределят завтра.

Павел Павлович Фёдоров
Ребят, ну что там с выходными данными тезисов? Когда их уже опубликуют на сайте?



Александр Николаевич Красносельских
Александр, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чьи доклады были признаны лучшими на подсекции "Гос. управление и региональная экономика". Спасибо!



Здравствуйте, Наталья!
Дружинина, Ольховик, Уклеин.

Валерий Валерьевич Зотов
Здравствуйте! Дело в том, что я пропустил, в силу отъезда, награждение своей секции "Экономика природопользования, охраны окружающей среды и агроэкономики", и мне хотелось бы узнать результаты, если вас не затруднит мне их сообщить.

Мария Александровна Канева
Александр,

Добрый день!

Можно попросить Вас выслать мне файл с программой секции "Экономика". Такая программа раздавалась во время работы секций. Мой электронный адрес есть в моем профиле.

С уважением,

Канева Мария

Павел Павлович Фёдоров
спасибо за информацию! Вот только вопрос, а какой Режим доступа к материалам? В 2010 году материалы конференции размещали на сайте! В этом году это практиковаться не будет?

Кристина Валерьевна Квачева
Александр, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чьи доклады были признаны лучшими на подсекции "Проблемы социально-демографического развития". Спасибо!

Александра Олеговна Ольховик
Всем доброго времени суток) групповая фотография с подсекции "Гос. управление и региональная экономика" +бонус в соответствующем альбоме на форуме

Александр Николаевич Красносельских
спасибо за информацию! Вот только вопрос, а какой Режим доступа к материалам? В 2010 году материалы конференции размещали на сайте! В этом году это практиковаться не будет?



Здравствуйте, Павел!
Тезисы участников (т.е. материалы конференции, которые издавались на дисках) доступны на данном портале http://lomonosov-msu.ru/rus/event/800/list_of_selected.html

Добавлено спустя 3 минуты:
Александр, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чьи доклады были признаны лучшими на подсекции "Проблемы социально-демографического развития". Спасибо!


Здравствуйте, Кристина!
Отмечены были Анурова, Баранова, Луковенко, Салахова.