Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Филология"


Ольга Владиславовна Букач
я могу ошибаться, но мне кажется всем было бы интересно узнать, кто эти трое, которые получили грамоты ректора. каким образом этом объявлялось? если на закрытии секции, то непонятно, почему было нексолько раз сказано, что на закрытие секции идти необязательно.


Алексей Владимирович Сидоренко
Екатерина Игоревна!
Вопрос специфический: оставлено командировочное в ауд. 1003. Забрать не удалось. Есть ли шанс узнать о его судьбе и о возможности как-то получить?

Екатерина Дмитриевна Гришкевич
Екатерина Игоревна, здравствуйте! Не подскажете, вышел ли сборник лучших докладов конференции Ломоносов-2011?

Вилков Владимирович Дмитрий
Уважаемая Екатерина Игоревна!

Так сложилось, что лишь сегодня я смог ознакомиться с полным списком лучших докладов конференции Ломоносов-2012,
ссылку на которой Вы опубликовали на форуме конференции 26.04.2012


Я обнаружил, что мой доклад вошел в число лучших в секции Теория литературы. Подсекция 1 и отмечен грамотой.
Действительно, я присутствовал на заседании секции, а мое выступление было оценено комиссией экспертов секции высоко,
но лишь словесно, а никакой грамоты я не получил. Поэтому я хочу у Вас узнать -- возможно ли все-таки получить данную грамоту?
Мне она очень нужна -- для аспирантской отчетности значение ее трудно переоценить. Очень прошу помочь в решении этого вопроса.
Моя знакомая, постоянно живущая в Москве, готова приехать в МГУ и забрать грамоту, если это возможно, -- чтобы передать мне.