Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Психология"


Елена Игоревна Серпионова
Конечно будет! Куда ж без неё :)


Лен, спасибо.. У меня глупый вопрос- мне можно для отправки тезисов старым своим профилем пользоваться или новый в этом году надо создавать?

Евгения Владимировна Трутень
Здравствуйте, Елена. Мне прислали код активации неделю назад, но открыла я её только сегодня. Она оказалась пустая.. Что делать?? Как активировать её??

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, Елена. Мне прислали код активации неделю назад, но открыла я её только сегодня. Она оказалась пустая.. Что делать?? Как активировать её??

Светлана Александровна Макарова
Здравствуйте, Елена! У меня возникли сложности... Тезисы загружаю, они сохраняются в TEX формате. Пробую зайти в редактирование своих тезисов и снова сохранить - ничего не метяется, формат тот же. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Елена Алексеевна Малясова
Здравствуйте, Елена! У меня возникли сложности... Тезисы загружаю, они сохраняются в TEX формате. Пробую зайти в редактирование своих тезисов и снова сохранить - ничего не метяется, формат тот же. Подскажите, пожалуйста, как быть?


Светлана, видимо, тоже придётся обратиться в техподдержку... Скорее всего есть какие-то ошибки с точки зрения оформления в ТеХ. У Вас есть формулы или что-то вроде того?

Игорь Димитриевич Бронин
После сокращений объема тезисов, мне удалось сохранить их. Система пишет: "Изменения сохранены". Но, насколько я понял, должна быть еще надпись: "pdf файл создан" - у меня ее нет. Так не должно быть? И что сделать, чтобы pdf все-таки был создан?

Светлана Александровна Макарова
Здравствуйте, Елена! У меня возникли сложности... Тезисы загружаю, они сохраняются в TEX формате. Пробую зайти в редактирование своих тезисов и снова сохранить - ничего не метяется, формат тот же. Подскажите, пожалуйста, как быть?


Светлана, видимо, тоже придётся обратиться в техподдержку... Скорее всего есть какие-то ошибки с точки зрения оформления в ТеХ. У Вас есть формулы или что-то вроде того?

Нет. Ни формул, ни рисунков в тексте нет

Алексей Валерьевич Балакирев
Шевцова Полина, 12 зарегистрироваться необходимо. Регистрацию на факультете, т.е. 13го, Вы можете пропустить и зарегистрироваться в день своего выступления - 14го.
Соавторы получают приглашение. Для этого надо скинуть мне в личку ФИО и емейл.

Слюняева Ксения, форма доклада (устный или стенд) выбирается экспертами в соответствии с их впечатлениями от тезисов.

Серов Сергей, нет не обязательно, однако, перед выступлением Вам надо будет зарегистрироваться, поэтому приезжайте заранее.

Татьяна Олеговна Рябинина
Здравствуйте. Подскажите, пожалиста, где можно посмотреть сохранённые тезисы докладов 2009 и 10 годов? Я учавствовала в конференции заочнои мне ответили в электронном письме, что тезисы в любом случае будут на сайте ломоносов, да если не буду выстпать.

Павел Владимирович Фоминых
Татьяна, здраствуйте. Сборник тезисов "Ломоносов 2009" Вы можите скачать из архива сайта. Сборник тезисов "Ломоносов 2010" проходит проверку на наличие ошибок и думаю скоро будет выложен в архив сайта. Но
Екатерина Игоревна выложила сборник "Ломоносов 2010" "как есть" можите скачать
http://narod.ru/disk/20181006000/LOMONOSOV_2010.iso.html

Залила образ диска на сайт (в формате iso). Т.е. его можно скачать и записать на диск через всякие программы типа "Алкоголь120", Неро и т.д.

Вероника Владимировна Назаренко
К сожалению, ни на сайте психфака МГУ, ни на сайте конференции ошибки в сборнике тезисов так и не были исправлены. Я очень огорчена.


Марина Александровна Логинова
Здравствуйте!
К Вам обращается аспирантка ТГТУ Логинова Марина Александровна. К сожалению в архиве 2010 года я не нашла тезисы своей статьи, хотя была участницей конференции. Не можете ли Вы подсказать, были ли вообще тезисы опубликованы??
Заранее спасибо!!

Елизавета Михайловна Бычковкая
Здравствуйте!!!3-й месяц жду обещанную мне грамоту(((Сказали будет в самое ближайшее время.... дело в том,что сейчас подаю документы на получение степендии...для меня это очень важно!!!Пожалуйста помогите!Заранее спасибо!!!


Валерия Игоревна Шелест
Снова доброго времени суток!
У меня возник вопрос организационного характера. Тезисы я на Конференцию подала, всё в порядке. Однако возникает некоторая сложность: в ту же секцию, что и я, подала тезисы моя сестра-близнец. В прошлом году по непонятным причинам меня с ней то ли перепутали, то ли приняли нас за одного человека, который подал две заявки. В результате седины прибавилось и мне, и сестре, и организаторам.
К кому, как и когда я могу обратиться, чтобы избежать подобного недоразумения в этот раз???


Елена Валериевна Сазонова
Вот, только что исправила на знак "-", вот что теперь получается в шапке: Психологический институт Российской Академии образования, -, Москва, Россия
Этот знак так и будет между запятыми стоять?

Ольга Александровна Харькова
Скажите, пожалуйста, сначала мне приходит сообщение, что заявка принята, присылается приглашение, я прошу у своего руководства финансовой поддержки для участия в конференции, а сегодня я вижу другое сообщение и другой статус, что заявка отклонена. Как быть? В чем дело?

Алексей Валерьевич Балакирев
Ирина,

Наборы и материалы конференции «Ломоносов-2010» будут выдаваться во время регистрации 12 апреля 2010 года с 10:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ. Проезд от станции метро «Университет» на автобусах № 67, 103, 130, 187, 260 или на троллейбусе № 34 до остановки «Фундаментальная библиотека МГУ»

Заседание секций - Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9

Добавлено спустя 2 минуты:
Я правильно понимаю, что нет никаких проблем с тем, чтобы скачать квитанцию по адресу http://www.lomonosov-msu.ru/files/id200/kvit2010.pdf ?


Елена Алексеевна Попова
Елена, здравствуйте. Форму участия сообщат заранее? Я правильно понимаю, что его определяет оргкомитет? есть какие-то требования к оформлению стендового доклада?



Елена Сергеевна Киселева
Скажите, если не один из предложенных способов скачать квитанцию об орг. взносе не помогает. Как быть в таком случае? Могут ли организаторы выслать мне копию на почтовый ящик? Заранее спасибо!

Ольга Сергеевна Родионцева
Скажите, если не один из предложенных способов скачать квитанцию об орг. взносе не помогает. Как быть в таком случае? Могут ли организаторы выслать мне копию на почтовый ящик? Заранее спасибо!


Елена, выслать Вам ее может, в принципе, любой. Говорите адрес, я вышлю.



Александра Георгиевна Стамова
привет всем!))) помогите,пожалуитса!у меня мааленькая проблемка.я постоянно чистила почту не смотря что там приходило...и теперь я не знаю попала ли моя работа в список лучших,есть ли право у меня на бесплатное жилье....что делать???