Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Юриспруденция"

Эдгар Нариманович Гаевский
Найдёмся как-нибудь! Ребята, скажите, хоть кто-нибудь с подсекции административного права есть?

Максим Сергеевич Степанов
ЭЭ... в основном гражданское, я так думаею!))
Найдемся по-любому!)

Хм, а почему предвзятое??)))

А В А
А вы уже подтвердили о своем прибытии на конференцию по адресу: arrival2009@studunion.ru ??

Ольга Александровна Прокопенко
Я тоже так думаю, что при желании, а оно надеюсь останется, мы и найдемся, и пообщаемся, и, надеюсь, как-то отпразднуем начало и окончание такой конференции))))) А у меня тут такой наболевший вопрос возник: скажите, а как у вас у всех ВУЗ относится к такого рода мероприятиям и как это отражается на вас конретно, руководство ВУЗа, ну или хотя бы факультета знает о таких талантах своих студентов?

Асель Сакеновна Шерьязова
Дорогие юристы. а кто знает по поводу проживания. Надо самому искать место проживания или организаторы предоставят?


Алиса Витальевна Фомина
Да уж, Максим, есть такое ощущение...

Добавлено спустя 15 минут:
2 Асель: привет, мы с тобой земляки, и кстати, нас из Челябинска прошло аж 9 человек!!!)))))))) Надо объединяться по географическому принципу!!!! Пиши))))))))))

Добавлено спустя 2 часа 27 минут:
Кстати, ребята, пусть отбор и был не совсем уж прям таким строгим как мы выяснили в ходе наших обсуждений, но я тут случайно посмотрела на состав экспертной комиссии, отбиравшей наши работы, а там СУХАНОВ и ТРЕУШНИКОВ...!!!! Так что те кто прошел - мы молодцы!!!!!

выаорвоар Оарирааы
2 Максим: предвзятое потому что в моей академии, а я там многих из преподов не перевариваю)

ну, раз все считают что найдемся, то ладно) я буду с транспорантом) напишу свои ФИО)) так что думаю заметите))

А В А
Анна, а ты на какой подсекции выступаешь?)

Ольга Александровна Прокопенко
2 Анна: главное, не включать воображение и не дай Бог не представить лица представителей юрфака МГУ, когда они увидят кто к ним приехал - иногородний десант в розовом, я думаю, особенный фурор произведут мальчики с нашей секции))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты:
2 Алиса: друг мой, а тебе что, не нравится подобная идея, мне кажется, наша секция будет самая посещаемая по итогам конференции, особенно учитывая нашу "униформу"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

выаорвоар Оарирааы
2 Алиса и Оля: за-то как весело получится)) надо же с юмором подходить ко всему) я намереваюсь еще за время доклада пару анекдотов вставить))))

Ольга Александровна Прокопенко
2 Анна: вооооооооооот, если ЭТО делать без применения юмора, таких результатов, каких мы ждем, не получится, так что, в любом случае, надо будет хоть как-нибудь, но повеселиться, пусть даже и в рамках конференции, да еще и такой умной как эта)))))))))))))))))))

Алиса Витальевна Фомина
С тех пор на Ломоносова иногородних не приглашали..................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиса Витальевна Фомина
Конечно, Эдгар, а ты как думал!!! На этой конференции объявляется матриархат, так что готовьтесь.....))))))))))))))))))

Эдгар Нариманович Гаевский
Делаю сверхофициальное категорическое заявление от всей мужской половины коллектива участников конференции Ломоносов-2009: только через наши ТРУПЫ)))

Эдгар Нариманович Гаевский
Уважаемые девушки-повстанцы, вы мне лучше вот что скажите, вы собираетесь на конференции какие-нибудь презентации показывать?

выаорвоар Оарирааы
я все нарисую от руки думаю или по ходу доклада буду рисовать на доске если она там будет) а если нет то на стене))) на компе я буду оч долго сейчас с ней возиться







Алиса Витальевна Фомина
Могли, я так понимаю, что еще появятся списки по каждой подсекции отдельно - только когда, никто не знает))))) В любом случае, если что - прочитаешь доклад у себя на подсекции и сразу к нам)))))))))))))))))))

Евгений Александрович Плешаков
Друзья, 14 или 15 апреля в Москве состоится 1/4 финала КВН с Масляковым! Вот ради чего уже стоит поехать :)

Добавлено спустя 3 минуты:
Ведь поймите, от этой поездки вы должны получить только удовольствие, массу впечатлений и положительных эмоций ))

Алиса Витальевна Фомина
Евгений, именно удовольствие, массу впечатлений и положительных эмоций мы и собираемся получить от этой поездки - не ради выступления же ехать...))))))))))))))))))

А В А
2 Анна: на подсекции Уголовного процесса и прокурорского надзора)

2 Евгений: http://www.benuar.ru/events/29/4372/
Даты проведения Четверть финала КВН в театре Российской армии:
ср, 15 апреля, 18:00
чт, 16 апреля, 18:00


Валерия Игоревна Савчук
Доброго времени суток, уважаемые форумчане ;)))
Поехать в Москву и не получить там массу впечатлений и позитивных эмоций было бы просто глупой тратой времени. Так что... =))) Предлагаю в оставшиеся 4 недели заняться обсуждением возможных вариантов.
А кто вообще знает, в середине апреля в Москве уже тепло?

выаорвоар Оарирааы
2 Алиса: думаю, что так и сделаю) либо на второй день заседания гражданского права точно приду))) в перерыве найдемся)