Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Юриспруденция"

Максим Сергеевич Степанов
Друзья, 14 или 15 апреля в Москве состоится 1/4 финала КВН с Масляковым! Вот ради чего уже стоит поехать :)

Добавлено спустя 3 минуты:
Ведь поймите, от этой поездки вы должны получить только удовольствие, массу впечатлений и положительных эмоций ))


Я вообще просто за всеми руками и ногами! И досуг продумать нужно!!! Не только КВН, но и как минимум пару вечеров!!!! Интересно, что там с общежитиями, т.к. списков еще нет, а как написала одна из оргов, в первом приглашении у всех оно "не предоставлено"! *это тож фактор, влияющий на досуг!)

В общем, надеюсь, мы сможем классно провести время!!!!

Добавлено спустя 3 минуты:
Друзья, 14 или 15 апреля в Москве состоится 1/4 финала КВН с Масляковым! Вот ради чего уже стоит поехать :)

Добавлено спустя 3 минуты:
Ведь поймите, от этой поездки вы должны получить только удовольствие, массу впечатлений и положительных эмоций ))


Я вообще просто за всеми руками и ногами! И досуг продумать нужно!!! Не только КВН, но и как минимум пару вечеров!!!! Интересно, что там с общежитиями, т.к. списков еще нет, а как написала одна из оргов, в первом приглашении у всех оно "не предоставлено"! *это тож фактор, влияющий на досуг!)

В общем, надеюсь, мы сможем классно провести время!!!!

Ольга Александровна Прокопенко
В общем дело за малым, как я наблюдаю, друзья,)))))) всего то отыскать "лишний билетик на КВН" ну и так, парочку-другую совместно проводимых вечеров "запланировать"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какие будут предложения?)))))))))))))




Алиса Витальевна Фомина
Я так думаю, надо будет всем заинтересованным лицам встретиться 14 числа и продумать план увесилительных мероприятий - главное "опознать" там друг друга по фоткам с профилей....)))))))))))))))))))))

выаорвоар Оарирааы
я предлогаю тогда взять друг у друга телефоны или как и было раньше высказано одеть отличительные знаки :)
неее бар это для начала)

Алиса Витальевна Фомина
Телефоны - это обязательно, и можно просто договориться потом встретиться например за 30 мин. до начала регистрации 14 числа у входа в МГУ или еще где-нибудь. А насчет отличительных знаков - журнал "Огонек" за 89 год и красная гвоздика в руке - это обязательно, ну естественно помимо того, что мальчики в голубом, а девочки в розовом...)))))))))))))))))))


Алиса Витальевна Фомина
Конечно одолжу, у меня подписка с 83 года!!!!! Кстати, ребята, давайте и "вконтакте", в "одноклассниках" дружить, кто в данных сетях зарегистрирован - там хоть фотки нормальные есть))))) По которым можно узнать....)))))))))))))

выаорвоар Оарирааы
ооо, в таком виде к нам будет много посторонних подходить личной - фотографироваться :)
ну да минут за 30-40 до начала у входа в центральное сдание, а можно и у метро или в метро
можно как дружинники раньше ходили с красными повязками на руке, так же сделать)

Алиса Витальевна Фомина
Можно еще проще - с плакатами в руках "КТО ИЗ ФОРУМА С СЕКЦИИ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ"...))))))))

Игорь Анатольевич Ведель
Ребята, а на секцию конституционного права есть участники?


Ага, я например!))) будем знакомиться, Асель?

Рустам Валериевич Петрусенко
А кто знает, когда списки будут? - Эт на случай, если из подсекции перекинули..
И по поводу подтверждения, должен ли какой ответ прийти, что подтверждение принято?

Максим Сергеевич Степанов
Конечно одолжу, у меня подписка с 83 года!!!!! Кстати, ребята, давайте и "вконтакте", в "одноклассниках" дружить, кто в данных сетях зарегистрирован - там хоть фотки нормальные есть))))) По которым можно узнать....)))))))))))))


Давайте вконтакте спишемся, может, создадим встречу)) При желании я там под своим именем, вуз "ЮФУ (бывш. РГУ)", г. Ростов-на-Дону..!)

Евгений Олегович Берман
Ребят, не ну это как то не правильно мягко говоря!!!!!!!Вы видели списки тех, кто получил общежитие?????Меня вот терзают смутные сомнения, почему секция юриспруденции не получила ни одного места????Это как так???Что не было ни одного нормального на их взгляд доклада???!!!!Я сам не претендую на общежитие, но мне как говорится "за державу обидно"!!!Чем юристы хуже других???????!!!

Асель Сакеновна Шерьязова
Ребята, привет! кто еще не определился с местом проживания в Москве на период конференции, давайте спишимся! объединимся! особенно ребята из Челябинска. ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!

Евгений Александрович Антипов
Конечно одолжу, у меня подписка с 83 года!!!!! Кстати, ребята, давайте и "вконтакте", в "одноклассниках" дружить, кто в данных сетях зарегистрирован - там хоть фотки нормальные есть))))) По которым можно узнать....)))))))))))))


Было бы приятно, если б вы написали в раздел "Ваши отзывы о новом сайте" то, чего вам не хватает для общения на нашем ресурсе. Конечно же, есть выработанная привычка "контакта" или "одноклассников". Мы стараемся создать не менее удобную среду общения, обитателями которой будет не серая масса выше названных соц. сетей, которая одинаково радушно принимает всех подряд.

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, списки участников с общежитием для секции получены, выкладываем.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря Международной конференции "Ломоносов"

Алиса Витальевна Фомина
А вы знаете ребята, что оказывается лучшие умы юриспруденции живут в Одессе - общежитие предоставили почти только одним участникам из этого города... Вот так... Там вообще никого из России нет!!!!!!!!!! Киев, Одесса, Львов и Беларусь...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Сергеевич Степанов
На самом деле в этом есть логика.. Только иностранным гостям!) Так что обижатся не следует!))
P.S. Это абсолютно не значит, что у них лучшие работы - это гостеприимство и политика!)

Татьяна Владимировна Иванова
Ребята, а на секцию конституционного права есть участники?


Ага, я например!))) будем знакомиться, Асель?


И я тоже:)) Таня. Я из Беларуси, Белорусский государственный университет

Лиана Александровна Величко
Конечно одолжу, у меня подписка с 83 года!!!!! Кстати, ребята, давайте и "вконтакте", в "одноклассниках" дружить, кто в данных сетях зарегистрирован - там хоть фотки нормальные есть))))) По которым можно узнать....)))))))))))))


Давайте вконтакте спишемся, может, создадим встречу)) При желании я там под своим именем, вуз "ЮФУ (бывш. РГУ)", г. Ростов-на-Дону..!)

А есть пользователи Фейсбука?
Мне как-то в иностранных сетях спокойнее :)))

Добавлено спустя 4 минуты:
2 Максим: предвзятое потому что в моей академии, а я там многих из преподов не перевариваю)

ну, раз все считают что найдемся, то ладно) я буду с транспорантом) напишу свои ФИО)) так что думаю заметите))

В смысле "в моей академии"??? Начинали Джессоп питерцы. Теперь все в москве и каждый год в разных универах.



Екатерина
Всем здравствуйте!
А как быть если в списках на общежитие фамилия есть, а в списках отобранных участников -нет?

Марина Егоровна Исагулова
Ув. Екатерина Киселева!
присмотритесь, пожалуйста, повнимательнее =)) Вы - самая первая в списке!!! )))

Уважаемые коллеги, скоро мы сообщим Вам подробную информацию о работе конференции: а именно, 15го и 16го апреля.

ВНИМАНИЕ!!
14 апреля - регистрация общевузовская, в ГЗ МГУ!!!
17го и 18го на юридическом факультете мероприятия не предусмотрены, так что расчитывайте свое время исходя из этого!

а 15го и 16го работа по секциям на самом факультете!!!

Светлана Валерьевна Кузнецова
Если 17 и 18 -го никакие мероприятия не предусмотрены, то какой смысл включать эти даты в дату конференции?...
Да, я тоже думаю, что предоставление общежития иностранным студентам - акт вежливости,хотя и доклады, может быть, у них хорошие...:-)

Максим Сергеевич Степанов
Тогда что вообще будет 17 и 18 числа??? Есть ли смысл оставаться, и что можно посетить в рамках конфы.. Когда подведение итогов будет????))

Алиса Витальевна Фомина
Ребята, на разных секциях этого форума организаторы предельно ясно намекнули - выступил со своим докладом - и до свидания!!! Нас, не МГУшников, больше нигде не ждут и закрытие не для нас.