Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"

Павел Владимирович Фоминых
Ирина, здраствуйте. Попытатйтесь скачать из Моих Событий дубликат приглашения. Если не получится пишите на тех. поддержку.
е-mail: lomonosov-technical@yandex.ru (техническая поддержка)


Гринберг Моисей
Так значит списки еще будут пополняться?

Кристина, почти во всех подсекций "Социология" добавление окончилось на букве "Ч".


Ирина Викторовна Калинина
Тех. поддержка не отвечает ничего, скачать приглашение все так же невозможно :(

Добавлено спустя 0:
И ещё вопрос: научный руководитель тоже должен иметь приглашение? Если да, то где взять?

Глеб Карник
всех с отбором поздравляю!!

А все отбор завершился и это конечные списки?



Анна Алексеевна Маштакова
Здравствуйте! я писала статью в соавторстве, она прошла, но приглашение пришло только на мое имя. я хотела бы уточнить - необходимо ли приглашение соавтору или оно действительно на двоих?

Ирина Викторовна Калинина
Ирина а зачем науч. руку приглашение?

Ну не знаю, мне написали, что мое приглашение - мой пропуск. А ему как? Ну не надо - и хорошо. Мне б хоть мое получить. Это не связано с тем, что списки приглашенных не окончательные (если это так)?
Приглашение не скачивается!

Кристина Павловна Иголкина
Когда же мой статус измениться:-) ребята, у кого еще осталась заявка в рассмотрении? Хочется знать все же ответ ДА или НЕТ!

Глеб Карник
Когда же мой статус измениться:-) ребята, у кого еще осталась заявка в рассмотрении? Хочется знать все же ответ ДА или НЕТ!

Кристина, списки еще не окончательные, но уже близки к этому, основные участники определены. Как я понимаю, что статус в рассмотрении в ближайшие 2-3 дня сменятся на статус "отклонены".
Всего доброго

Павел Владимирович Фоминых
Ирина, да это Ваш пропуск. Чтоб у науч. рука было приглашение он тоже должен участвовать в конференции в качестве либо основного докладчика, либо слушателя. Соответственно пройти отбор. Нет, не связано. Вам сприглашением помоч сможет только тех. поддержка.


Александра Александровна Чернова
Здравствуйте. У меня возникла вот какая ситуация. Первоначально я подавала заявку на секцию "Социологии" подсекция "Социальные проблемы современного общества", мои тезисы прошли и в приглашении написана эта именно подсекция. Но на данный момент в списках отобранных докладов, мой доклад оказался в подсекции "Социология культуры, образования и безопасности". Это сбой в программе?

Геннадий Владимирович Сущих
Добрый день.
Сегодня уже 21 марта,а по положению отбор научных работ длился до 20 марта. И положительного ответа,врпрочем и отрицательного тоже, я так и не дождался.
В чем причина: ошибка системы,либо я не прошел?

Глеб Карник
Добрый день.
Сегодня уже 21 марта,а по положению отбор научных работ длился до 20 марта. И положительного ответа,врпрочем и отрицательного тоже, я так и не дождался.
В чем причина: ошибка системы,либо я не прошел?

Списки выложены, статус я так понимаю изменится в ближайшие дни


Anton Krasun
Kogda budet izvestno, voshel li moj thesis v 250 luchsyh?

Елена Николаевна Новоселова
Ирина а зачем науч. руку приглашение?

Ну не знаю, мне написали, что мое приглашение - мой пропуск. А ему как? Ну не надо - и хорошо. Мне б хоть мое получить. Это не связано с тем, что списки приглашенных не окончательные (если это так)?
Приглашение не скачивается!



ИРина, установите программу Акробат) и приглашение не замедлит скачаться...программа лежит в интернете в свободном доступе)

Добавлено спустя 2 минуты:
Приглашение не скачивается. Что делать??


Приглашение в PDF установите программу акробат...ее можно найти в интернете и установить...

Добавлено спустя 8 минут:
Kogda budet izvestno, voshel li moj thesis v 250 luchsyh?


Антон, вам придет приглашение, если вы отобраны на общежития...подождите пару дней.

Добавлено спустя 11 минуту:
всех с отбором поздравляю!!

А все отбор завершился и это конечные списки?


Статусы проставлены еще не до конца...списки не окончательные, но около того...

Регина Адиповна Гаязова
Здравствуйте, Елена Николаевна! Если честно, я даже не знаю кому написать по этому поводу. У меня сложилась такая ситуация: Мне прислали 19.03. приглашение, где было указано подсекция "История и теория социологии" и в списках участников мои загруженные тезисы можно было просмотреть. А сегодня в "Моих событиях" я обнаружила надпись "тезисы не загружены", а меня перекинули в подсекцию "Социология культуры, образования и безопасности" там же тезисов нет. Что мне делать? Пожалуйста, помогите!

Елена Геннадьевна Лактюхина
Добрый день, меня включили в работу секции "Социология культуры, образования и безопасности", регистрировалась я на секцию к Антонову А.И на социологию семьи и демографии (третий год участвую именно в ней). скажите, пожалуйста, как быть?)

Лилита Рафаэлевна Салахова
Добрый день! Отправляла заявку еще 23 февраля, а до сих пор статус заявки не изменен, надеяться на лучшее?

Светлана Владимировна Шадрина
Добрый день!!! Радостные новости приходят с утра, приглашение выслано, только вопрос, каким образом мои тезисы на сугубо практическую МАРКЕТИНГОВУЮ темя попали в подсекцию "история и теория социологии". Там ничего нет об этом, не хотелось бы глупо смотреться с докладом на тему маркетинга, что делать? может, этого всего-лишь ошибка при создании приглашений?

Елена Николаевна Патласова
Здравствуйте,
у меня такая проблема:
пришло письмо, что тезисы прошли на конференцию в качестве соавтора, однако ни с почты, ни из личного кабинета приглашение не скачивается.
выдаётся ошибка.
что делать?


Ирина Викторовна Калинина
Елена, у меня есть акробат, фоксит ридер... приглашение не скачивается потому, что ссылка, которую мне дали ведет на несуществующую страницу. Я жму "скачать" - и вижу "404 - ошибка, однако". Я писала в техническую поддержку, причем не раз. Мне никто не отвечает. До сих пор нет приглашения, однако :(
Неужели никто ничего не может сделать? с форума шлют на техподдержку, а оттуда - тишина. Все просьбы как в пустоту. Волнуюсь.

Еще пришло письмо с просьбой платить за материалы конференции. не совсем поняла, что под этим подразумевается.


Павел Владимирович Фоминых
Ирина, участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ. Платить нужно только если Вам НУЖЕН набор участника.

Ирина Викторовна Калинина
Ирина, участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ. Платить нужно только если Вам НУЖЕН набор участника.

Что входит в этот набор? Простите, я наверно слишком навязчива, но ситуация с приглашением мня по-прежнему очень волнует.От тех. поддержки НИ СЛОВА