Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"

Мария Владимировна Дороднова
Елена, спасибо за ответ,конечно олимпиада это интересно, обязательно там буду, а нужно ли подтверждать свое участие в конференции?)))

Елена Николаевна Новоселова
Елена, спасибо за ответ,конечно олимпиада это интересно, обязательно там буду, а нужно ли подтверждать свое участие в конференции?)))

Зарегистрируетесь на открытии 12 числа) и все - подтвердили)


Джулия Андреевна Иванова
Доброго времени суток, скажите пожалуйста будет ли подсекция "Государственное и муниципальное управление" оснащенна проекторами, очень хотелось бы показать презентацию!


Елена Николаевна Новоселова
Скажите, пожалуйста, а для участия в олимпиаде нужно регистрироваться?


Да...зарегистрироваться на олимпиаду можно будет 12 апреля на общей регистрации...

Добавлено спустя 1 минуту:
Доброго времени суток, скажите пожалуйста будет ли подсекция "Государственное и муниципальное управление" оснащенна проекторами, очень хотелось бы показать презентацию!


Проекторы у нас мобильные...качуют с подсекции на подсекцию...

Виктория Евгеньевна Грекова
День добрый! А какие существуют нормы по объему доклада? На сколько минут рассчитывать выступление?

Александр Викторович Чирков
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне добраться от Ярославского вокзала до 3 учебного корпуса социологического факультета МГУ? И еще один вопросик: Это далеко от Фундаментальной библиотеки МГУ?

Елена Николаевна Новоселова
День добрый! А какие существуют нормы по объему доклада? На сколько минут рассчитывать выступление?

В зависимости от наполненности подсекциии, но 10 мин это я думаю максимально)

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте, вопрос такого плана - нет возможности приехать на регистрацию 12 апреля, можно ли осуществить заочную регистрацию и приехать с выступлением 14?к кому следует обратиться с подобным вопросом?


Приехать можно и 14, но вы не сможите получить материалы т.к. их будут выдавать 12 в фундаменталки на на секции не повезут...

Марта Артуровна Мурадян
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, если статья не прошла конкурсный отбор, можно ли приехать на конференцию в качестве слушателя?

Павел Юрьевич Родин
Добрый день, коллеги!

Я аспирант по специальности "социология управления", но попал на секцию "связи с общественностью".

Могу ли я в этом случае посетить мастер-классы Московской весенней социологической школы, которые мне очень интересны?

Анна Игоревна Быстрякова
Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, будет ли на подсекциях возможность для представления презентации?

Юлия Павловна Суханова
Добрый день, коллеги!

Я аспирант по специальности "социология управления", но попал на секцию "связи с общественностью".

Могу ли я в этом случае посетить мастер-классы Московской весенней социологической школы, которые мне очень интересны?


на сколько я понимаю, вход на мастер-классы вообще свободный - куда душа пожелает)

Наталия Владимировна Белянкина
Здравствуйте!меня интересует, какого числа и во сколько будет проводится конференция на секции "Социология"?

Павел Юрьевич Родин
Добрый день, коллеги!

Я аспирант по специальности "социология управления", но попал на секцию "связи с общественностью".

Могу ли я в этом случае посетить мастер-классы Московской весенней социологической школы, которые мне очень интересны?


на сколько я понимаю, вход на мастер-классы вообще свободный - куда душа пожелает)


Спасибо!

Юлия Павловна Суханова
Здравствуйте!меня интересует, какого числа и во сколько будет проводится конференция на секции "Социология"?


чтение всех работ, круглые столы и мастер-классы проходят 14 числа. с 10

http://www.lomonosov-msu.ru/rus/lom_10_struct_52.html - ссылка на программу

Александр Викторович Чирков
Добрый день! У меня вот какой вопрос к участникам форума: Может ли кто-нибудь за меня получить сборник докладов и сертификат участника? (от моего лица) Дело в том, что я не могу приехать 12 апреля на открытие конференции, а только 14 апреля, когда будет проходить работа по секциям.

Павел Владимирович Фоминых
Александр, здраствуйте. Сертификат участника выдается на подсекции после Вашего выступления. Диски я думаю будут выдаватся там же.

Александр Викторович Чирков
Александр, здраствуйте. Сертификат участника выдается на подсекции после Вашего выступления. Диски я думаю будут выдаватся там же.[/q

Павел, спасибо за ответ!
Однако, читая сообщения на данном форуме, я понял, что диски выдаются только в день открытия конференции и по секциям развозиться не будут.

Александр Викторович Чирков
Александр я думаю диск можно получить и после регистрации в той же Фундаментальной библиотеке. Только где и когда надо спросить например здесь е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru



Спасибо!!!



Павел Юрьевич Родин
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне добраться от Ярославского вокзала до 3 учебного корпуса социологического факультета МГУ? И еще один вопросик: Это далеко от Фундаментальной библиотеки МГУ?


от Ярославского спуститься в м. Комсомольская (красная ветка) - и ехать до станции метро "Университет", далее пешком.

схема расположения корпуса:
http://www.socio.msu.ru/?s=main&p=contact

и здесь
http://www.msu.ru/info/lengory.html

Александр Викторович Чирков
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне добраться от Ярославского вокзала до 3 учебного корпуса социологического факультета МГУ? И еще один вопросик: Это далеко от Фундаментальной библиотеки МГУ?


от Ярославского спуститься в м. Комсомольская (красная ветка) - и ехать до станции метро "Университет", далее пешком.

схема расположения корпуса:
http://www.socio.msu.ru/?s=main&p=contact

и здесь
http://www.msu.ru/info/lengory.html



Большое спасибо, Павел! Сразу все стало понятно!

Елена Николаевна Новоселова
Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, будет ли на подсекциях возможность для представления презентации?


Возможность, думаю, будет. Но расчитывайте выступление на 5-7 минут.


Павел Владимирович Фоминых
Александр, здраствуйте. Это можно было сделать когда шел процесс регистрации участников сейчас уже никак.

Лидия Сергеевна Евсеева
Здравствуйте, у меня вопрос.. мне прислали приглашение и определили меня в секцию социологии семьи и демографии, сейчас я почему-то переместилась в список участников секции социология культуры, образования и безопасности. На какой же секции мне выступать?

Александр Михайлович Астахов
Александр, здраствуйте. Это можно было сделать когда шел процесс регистрации участников сейчас уже никак.


Тогда вопрос немного изменяется , если тема работы несоотносится с тематикой предложенной в секции , насколько это критично??

Павел Владимирович Фоминых
Александр Вы подавали заявку в подсекцию "А" а она оказалась и ее отобрали в подсекцию "Б" которая мало связана с тематикой Вашей работы. Так?
Если так то Вы будете выступать в секции "А" куда и подавали заявку. Это распространенный ошибка на сайте.