Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Социология"

Светлана Видаликовна Пиримова
Здравствуйте!Мне пришло приглашение, в котором меня оповестили, что мои тезисы отобраны, то есть всё в порядке. Но в личном профиле, в загрузках написано - тезисы не добавлены(хотя когда я подавала заявку, естественно тезысы загружала), это нормально? Ничего страшного в этом нет?

Александр Михайлович Астахов
Александр Вы подавали заявку в подсекцию "А" а она оказалась и ее отобрали в подсекцию "Б" которая мало связана с тематикой Вашей работы. Так?
Если так то Вы будете выступать в секции "А" куда и подавали заявку. Это распространенный ошибка на сайте.


Собственно хотелось бы узнать технический момент , этого процесса то есть где менять в какой момент. и.т.д.
Какой то алгоритм решения))

Павел Владимирович Фоминых
Светлана, здраствуте. Это просто сбой в системе.

Александр что менять? кого менять? Опишите подробнее ситуацию.

Анна Игоревна Быстрякова
Здравствуйте!У меня проблема - с личного профиля не скачивается приглашение, а с заявки вообще сайт не загружается...

Александр Михайлович Астахов
Светлана, здраствуте. Это просто сбой в системе.

Александр что менять? кого менять? Опишите подробнее ситуацию.


Посмотрелл на приглошение )) смотрю тема работы не относится к теме подсекции, проверил на сайте действительно я в другой секции. В принципе вот такая ситуация.

Елена Николаевна Новоселова
в той же аудитории...но набора участника там не будет...только регистрация...и получите сертификат после выступления на подсекции

Павел Владимирович Фоминых
Анна, здраствуйте.е-mail: lomonosov-technical@yandex.ru (техническая поддержка)

Александр а Вы на приглашение не смотрите. На сайте к сожалению в этом году перенести Вас из неправильной подсекции в правильную нельзя. Вы в какую подсекцию подавали в такую и поедите выступать.

Александр Михайлович Астахов
Анна, здраствуйте.е-mail: lomonosov-technical@yandex.ru (техническая поддержка)

Александр а Вы на приглашение не смотрите. На сайте к сожалению в этом году перенести Вас из неправильной подсекции в правильную нельзя. Вы в какую подсекцию подавали в такую и поедите выступать.


Мда а есть возможность как нибудь узнать в какой я подсекции в действительности.




Елена Николаевна Новоселова
Здравствуйте!Мне пришло приглашение, в котором меня оповестили, что мои тезисы отобраны, то есть всё в порядке. Но в личном профиле, в загрузках написано - тезисы не добавлены(хотя когда я подавала заявку, естественно тезысы загружала), это нормально? Ничего страшного в этом нет?

Светлана, не переживайте. Вы есть в программе, все хорошо) Ждем вас!

Добавлено спустя 6 минут:
Александр, действительность такова - Вы на подсекции "Экономической социологии и маркетинга".

Добавлено спустя 7 минут:
Спасибо, приятно что меня ценят, хотя бы за юмор))


Добавлено спустя 6 минут:
Александр, действительность такова - Вы на подсекции "Экономической социологии и маркетинга".

Александр Михайлович Астахов
Прошу прощения за беспокойство, опять не много не разобрался.

Если я не могу приехать 12 числа на регистрацию то к какому числу мне надо приехать что бы выступить( 13 к началу работы секции или прямо к подсекции ) И собственно если не зарегистрировался то где обозначить своё присутствие?

Елена Николаевна Новоселова
Подсекции 14, но 13 тоже есть мероприятия...олимпиада и открытие...
сможете зарегистрироваться на подсекции...


Наталья Владимировна Семкова
здравствуйте, Мы с соавтором опаздываем на регистрацию буквально на час. Регистрация будет проходить только до полудня?

Алия Фларитовна Исламова
Здравствуйте еще раз уважаемые организаторы и участники конференции "Ломоносовские чтения - 2010"! Спасибо огромное СОЦИОЛОГИЧЕСКОМУ факультету МГУ, профессорско-преподавательскому составу, аспирантам, молодым ученым и студентам за прекрасно организованную конференцию, за теплую, уютную обстановку, за вдохновение, за особую среду!!!! После общения со всеми вами еще больше начинаешь верить в науку, верить в себя и в наше общее благое дело!!!! Искреннее спасибо всем!!!!! Удачи!!!!